В загородном учебном центре Академии ФСИН России прошел «День здоровья»

01.03.2019

Третий год подряд в Академии ФСИН проходит спортивно-художественный праздник, объединяющий весь большой коллектив вуза. В этом году «День здоровья» был приурочен к 140-летию УИС и 85-летию со дня образования учебного заведения. Местом проведения эстафет и зимних конкурсов стал загородный учебный центр академии.

Участниками мероприятия стали 8 команд – представители отделов и служб, всех факультетов академии, Института, а также руководства и друзей вуза. Пока сами спортсмены тренировали силу и выносливость, их коллеги-болельщики подготовили яркие плакаты, поддерживали участников кричалками и девизами.

– Мне очень приятно видеть всех присутствующих в хорошем настроении. Наша служба не всегда позволяет уделять должное внимание своим коллегам в таком формате. Оттого ценнее становятся подобные мероприятия. От всей души желаю вам удачи в предстоящих соревнованиях. Помните, что это тот случай, когда участие ценится не меньше победы. Пусть у каждого из нас сегодня окрепнет ощущение работы в теплой и дружной команде! – пожелал в приветственном слове начальник академии Александр Крымов.

В программу соревнований вошли самые разные конкурсы – вышибалы, перетягивание каната, метание валенка, зимний дартс, веселый снеговик и лыжная эстафета. Члены жюри, представители кафедры физической подготовки и спорта, внимательно следили за тем, кто окажется самым ловким и быстрым.

– По-спортивному проводили зиму. Это хорошая традиция, укрепляющая не только здоровье, но и коллективный дух. Было по-настоящему весело, интересно, задорно. Еще раз убедились, что вместе мы можем делать удивительные вещи и получать от этого настоящее удовольствие, – поделились эмоциями участники команд.

Первое место в дружественных соревнованиях заняла команда психологического факультета. На втором месте Институт академии, бронзовым призером стала команда юридического факультета. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В загородном учебном центре Академии ФСИН России прошел «День здоровья».

Активная поддержка болельщиков.

Участники "Дня здоровья" в загородном учебном центре.

Пресс-служба академии
Кафедра физической подготовки и спорта

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.03.2019 15:50

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА