В академии состоялся вечер, посвященный Великой Победе

28.04.2018

В мероприятии приняли участие курсанты юридического факультета, под руководством командира взвода Нины Савченко. Заведующая сектором художественной литературы библиотеки академии Галина Гуторова познакомила курсантов с творчеством таких писателей, как Константин Симонов, Виктор Некрасов и Юрий Бондарев.

Курсанты получили возможность не только вспомнить интересные факты о Великой Отечественной войне, прочитать любимые стихи, но и проявить свои актерские и творческие способности.

«Приятно отметит, что все девушки прониклись этой атмосферой, вжились в роль и своими выступлениями доставили огромное удовольствие присутствующим. Самым проникновенным можно назвать выступление Юлии Пронниковой», – рассказала Нина Савченко.

«Такие встречи – прекрасный повод напомнить курсантам историю Отечества и привить им чувство любви к литературе. Это последнее поколение, которому посчастливилось лично увидеть Героев Великой Отечественной войны и их задача передать эту память своим детям и внукам», – добавила Галина Гуторова.

Литературный вечер, посвященный ВОВ.

Литературный вечер, посвященный ВОВ.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.05.2018 16:20

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА