Состоялось расширенное заседание ученого совета Академии ФСИН России по итогам работы 2022 года

25.01.2023

25 января в актовом зале Академии ФСИН России обсудили основные итоги работы вуза в 2022 году и приоритетные направления совершенствования деятельности учебного заведения в 2023 году. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с Псковским филиалом вуза. С докладами выступили председатель ученого совета, начальник Академии ФСИН России Сергей Никитюк, его заместители по направлениям деятельности.

В мероприятии приняли участие руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители общественных организаций города.

Сергей Никитюк отметил, что академией в полном объеме выполнены поручения учредителя. Успешно реализованы намеченные цели, модернизирован ряд основных направлений по повышению качества образовательного процесса и научно-исследовательской деятельности, совершенствованию форм и методов воспитательной работы, обеспечению личного состава всеми видами довольствия.

Почетные гости заседания отметили положительные высокие стандарты качества в вузе, подчеркнули необходимость дальнейшего совершенствования и развития ключевых сфер деятельности академии, а также расширение сфер и интенсивности взаимодействия с ФСИН России, ведомственными образовательными и научными организациями, Правительством Рязанской области и администрацией города, правоохранительными органами и общественными организациями региона.

Начальник академии подчеркнул, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, что доказывает высокую значимость и признание особого статуса представителей профессии преподавателя.

После подведения основных итогов, состоялась церемония награждения личного состава академии наградами.

По итогам заседания ученого совета работа коллектива академии признана удовлетворительной.

В мероприятии приняли участие руководители органов законодательной и исполнительной власти, представители общественных организаций города.

С докладами выступили председатель ученого совета, начальник Академии ФСИН России Сергей Никитюк, его заместители по направлениям деятельности.

Состоялось расширенное заседание ученого совета Академии ФСИН России по итогам работы 2022 года.

Церемония награждения личного состава академии наградами.

Пресс-служба Академии ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.01.2023 08:27

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА