Ведущие кафедры академии обсудили реализацию программ ДПО и методическое обеспечение образовательного процесса

01.02.2019

1 февраля на факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки состоялось совещание, посвященное реализации программ ДПО и методическому обеспечению образовательного процесса программ реализуемых на факультете. В совещании приняли участие представители кафедр и структурных подразделений академии, управления кадров и Главного оперативного управления ФСИН России.

В повестку дня вошли вопросы о реализации Плана профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на 2019 г., разработки и сопровождения программ ДПО и профессионального обучения, изменения к требованиям согласования программы и т.д.

Проведен анализ основных проблем возникших при обеспечении дисциплин методическими материалами в 2018 году и взаимодействия структурных подразделений академии с профильными управлениями ФСИН России в сфере реализации программ ДПО и профессионального обучения.

На факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки.

Совещание, посвященное реализации программ ДПО и методическому обеспечению образовательного процесса программ реализуемых на факультете.

Пресс-служба академии
ФПК и ПП

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.02.2019 15:44

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА