Состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года

30.08.2019

Сегодня в актовом зале Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание для сотрудников, курсантов и гостей вуза. В мероприятии приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти города и региона, руководство академии, структурных подразделений, профессорско-преподавательский и вспомогательный состав, гражданский персонал и представители ветеранской и профсоюзной организаций.

В своем приветственном слове начальник академии Александр Крымов пожелал присутствующим новых профессиональных высот, реализации всех намеченных планов, отличной учебы и настойчивости в достижении самых смелых идей.

– День знаний это стартовая точка для каждого курсанта и преподавателя, какие бы погоны он не носил. Это возможность еще раз доказать уровень своих знаний, умений и навыков. Минувший год потребовал колоссального напряжения совместных усилий для претворения в жизнь наших проектов и воплощения в действительность указаний учредителя. Проведена масштабная разноплановая работа по повышению уровня образовательной деятельности академии. Возрос уровень международного сотрудничества и научных мероприятий. Проведена плодотворная работа по подготовке к предстоящим важным для вуза событиям: 85-летию учебного заведения и IV Международному пенитенциарному форуму, – отметил Александр Крымов.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности академии за прошедший учебный год. Состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и коллективов вуза. Лучшим работникам было вручено свидетельство о занесении на Доску почета Академии ФСИН России. Это высшая форма поощрения личного состава образовательной организации за образцовое исполнение служебных обязанностей, активное участие в учебной, научной и общественной жизни вуза, проявленные трудолюбие, усердие и инициативу.

Творческие номера дополняли фото и видео из учебных будней академии, которые транслировались на экране во время выступлений. Участниками праздничного концерта стали первокурсники и талантливые гости академии.

Состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года.

Лучшим работникам было вручено свидетельство о занесении на Доску почета Академии ФСИН России.

Выступление курсантов академии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.08.2019 17:19

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА