В академии состоялся праздничный концерт для выпускников и гостей вуза

28.06.2019

Торжества, посвященные выпуску молодых специалистов для УИС, продолжились в актовом зале вуза. Мероприятие началось с сюрприза – на экране появился видеоролик, собранный из архивной хроники всех пяти лет их обучения.

– Сегодня главные виновники торжества прощаются с родным вузом, достигнув главной цели последних пяти лет жизни – результата вложенных мудрыми преподавателями опыта и знаний – диплома об окончании высшего учебного заведения. Образование – это тот крепкий фундамент, на котором будут строиться ваши многочисленные успехи в службе. Вы с достоинством будете нести гордое звание выпускника академии и вспоминать профессорско-преподавательский состав, который помог вам получить эту путевку в жизнь. Вам была дана возможность обучаться у талантливых отцов-командиров и педагогов с большой буквы. Особенно приятно отметить, что многие из вас стали продолжателями семейных династий, – отметил начальник академии Александр Крымов.

С окончанием вуза выпускников также поздравили заместители начальника академии. А затем выпускникам вручили благодарственные письма за активное участие в учебной, научной, культурно-массовой и спортивной деятельности вуза. Молодые специалисты получали поздравления от начальников факультетов и курсового руководства, родителей и курсантов. Творческие номера дополняли фото и видео из учебных будней каждого факультета, которые транслировались на экране во время выступлений.Завершился масштабный праздничный концерт исполнением песни «Офицеры!», которой зал аплодировал уже стоя. 

В академии состоялся праздничный концерт для выпускников и гостей вуза.

Гости мероприятия в актовом зале.

Торжества, посвященные выпуску молодых специалистов для УИС.

Пресс-служба академии
Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.06.2019 14:13

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА