Слушателям выпускных курсов присвоено специальное звание «лейтенант внутренней службы»

06.07.2013

Утром 6 июля состоялось торжественное построение слушателей пятых курсов академии, посвященное объявлению приказа о присвоении им очередного специального звания «лейтенант внутренней службы».

По традиции, мероприятие началось с поднятия государственного флага Российской Федерации. Почетное право поднятия флага начальник академии предоставил отличнику учебы слушателю психологического факультета младшему лейтенанту внутренней службы Дмитрию Клименченко.

Настал один из самых волнительных моментов для младших лейтенантов, стоящих сегодня в строю. Начальник отдела кадров              М.А. Веригова объявила приказ о присвоении выпускникам специального звания «лейтенант внутренней службы».

– Услышав свою фамилию в заветном приказе, наверное, уже не испытываешь тех эмоций, как 5 лет назад в загородном учебном центре при зачислении в ряды курсантов уголовно-исполнительной системы. С одной стороны, ты с облегчением вздыхаешь, но с другой, понимаешь, какой это груз ответственности. Сегодня состоится выпуск, и уже совсем скоро нам предстоит на практике проверить себя, свои знания, умения и навыки, приобретенные в академии. Уверен, мы справимся! – рассказывает выпускник Никита Рожнов.

– Учиться в Академии ФСИН России – это большая честь. Я желаю вам навсегда сохранить в вашей душе тепло сердец рязанцев и с честью представлять наш вуз в уголовно-исполнительной системе, – отметил начальник академии. – Я уверен, что те задачи, которые стоят перед Федеральной службой исполнения наказаний, вы будете выполнять с честью и достоинством. Желаю вам великолепной профессиональной карьеры, здоровья, успехов и веры в собственные силы!

На поздравления начальника академии генерал-майора внутренней службы А.А. Крымова выпускники ответили троекратным «ура».  

Пресс-служба академии


Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.09.2018 14:44

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА