Состоялось торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года

31.08.2018

Сегодня в актовом зале Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание для сотрудников, курсантов и гостей вуза. В мероприятии приняли участие представители законодательных и исполнительных органов власти города и региона, руководство академии, структурных подразделений, профессорско-преподавательский и вспомогательный состав, гражданский персонал и представители ветеранской и профсоюзной организаций.

В своем приветственном слове начальник академии Александр Крымов пожелал курсантам новых профессиональных высот, реализации всех намеченных планов, отличной учебы и настойчивости в достижении самых смелых идей.

– День знаний это стартовая точка для каждого курсанта и преподавателя, какие бы погоны он не носил. Это возможность еще раз доказать уровень своих знаний, умений и навыков. Предстоит насыщенный год: в сентябре нас ждут важные мероприятия – VI международная научно практическая конференция «Взаимодействие русской православной церкви с государственной системой исполнения наказаний», XII Международный турнир имени Михаила Калашникова, в октябре – IV Всероссийская научно-практическая конференция «Уголовный процесс и криминалистика: теория, практика, дидактика». Мы гордимся тем, что именно академию выбирают в качестве дискуссионной площадки специалисты высокого уровня, – отметил Александр Крымов

В вузе с учетом численности Псковского филиала по всем видам и формам обучаются более 6 тысяч курсантов, слушателей, студентов, адъюнктов, аспирантов и докторантов.

Наше учебное заведение прославлено не только достижениями в научно-исследовательской деятельности, широкими международными связями, современным материально-техническим и методическим обеспечением, но и наличием традиций, многогранной работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, ее профессиональному развитию и творческому росту. Академия и дальше планирует расширять направления своей деятельности и прокладывать новые дороги к успеху.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности академии за прошедший учебный год. Состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и коллективов вуза. Лучшим работникам было вручено свидетельство о занесении на Доску почета Академии ФСИН России. Это высшая форма поощрения личного состава образовательной организации за образцовое исполнение служебных обязанностей, активное участие в учебной, научной и общественной жизни вуза, проявленные трудолюбие, усердие и инициативу.

Творческие номера дополняли фото и видео из учебных будней академии, которые транслировались на экране во время выступлений. Участниками праздничного концерта стали первокурсники академии и неизменные талантливые гости академии.

Торжественное собрание, посвященное началу нового учебного года.

Торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников.

На сцене академии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.08.2018 17:09

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА