Начальник Академии ФСИН России прибыл в Псков с рабочим визитом

14.12.2016

14 декабря, в первый день рабочей поездки, начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов встретился с заместителем губернатора Псковской области Максимом Жаворонковым, осмотрел материально-техническую базу Псковского филиала и ответил на вопросы переменного состава вуза.

В ходе встречи с замглавы региона Александр Крымов отметил, что с момента реорганизации Псковского юридического института путем присоединения к Академии ФСИН России прошло три года. Все договоренности в рамках подписанного 10 октября 2013 года Соглашения о сотрудничестве между администрацией Псковской области и академией выполнены, за что Александр Крымов выразил признательность руководству региона. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития Псковского филиала академии и подписания плана мероприятий по реализации Соглашения о взаимодействии администрации Псковской области и образовательной организации на 2017–2018 годы, которое состоится 15 декабря.

На встрече с переменным составом Александр Крымов ответил на вопросы курсантов, связанные не только с обучением, но и материально-техническим, медицинским обеспечением, развитием филиала в целом. Начальник академии дал ответы подробные ответы: по несению службы в наряде, распорядку дня филиала, отработке пропущенных занятий, прохождению практики в территориальных органах ФСИН России, участию в мероприятиях различного уровня и на многие другие вопросы.

Также начальник академии провел осмотр помещений и территории филиала. При обходе учебных корпусов была проверена организация работы отдельных кафедр филиала, библиотеки, компьютерных классов, кабинетов служб и подразделений. Александр Крымов дал рекомендации начальникам кафедр, преподавателям и сотрудникам учебного отдела по повышению эффективности образовательного процесса, качества подготовки учебно-методических материалов и проведению учебных занятий разных видов.

В образовательной организации начальника академии интересовали вопросы, связанные не только с обучением курсантов, но и условиями их проживания на территории вуза, поэтому он посетил объекты жизнеобеспечения филиала.

Рабочая поездка начальника академии продлится до 17 декабря. В рамках визита запланировано подписание соглашений о сотрудничестве с муниципальным образованием «Город Псков», администрацией Псковского района, а также планов по их реализации. В Псковском филиале Академии ФСИН России Александр Крымов проведет заседание ученого совета, на котором будут обсуждаться перспективы развития вуза до 2020 года. Кроме того, состоятся встречи начальника академии с постоянным и переменным составом филиала.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.09.2018 10:38

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА