27.12.2021

25 – 26 декабря в поселке Соколовка проходил Чемпионат и Первенство Рязанской области по лыжным гонкам в котором приняло участие более 250 человек. В соревнованиях под руководством старшего преподавателя кафедры физической подготовки и спорта Анны Пожималиной успешно выступили курсанты нашего вуза.

Первое место на дистанции 15 км классическим стилем среди юниоров занял курсант экономического факультета Микалин Максим, среди юниорок победу одержала на дистанции 10 км курсант психологического факультета Доцюк Анна.

Во второй день соревнований участникам предстояло преодолеть дистанцию свободным стилем. Наши курсанты подтвердили свое мастерство и завоевали победы – Микалин Максим на дистанции 10 км показал лучшее время среди юниоров, не было равных на дистанции 5 км среди юниорок Анне Доцюк.

Курсанты академии выступили на Чемпионате и Первенстве Рязанской области по лыжным гонкам.