Состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 84-й годовщине со дня образования вуза

02.11.2018

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения вуза, история которого неразрывно связана с историей страны. Среди почетных гостей мероприятия присутствовали руководство и представители органов власти и управления города Рязани и региона, правоохранительных структур, духовенства и большой коллектив Академии ФСИН России – постоянный, профессорско-преподавательский, гражданский и переменный состав, представители ветеранской и профсоюзной организаций.

«Наше учебное заведение прославлено наличием традиций, многогранной работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи, ее профессиональному развитию и творческому росту. Наша работа и служба требует консолидации сил всего коллектива академии и каждого работника в частности. Мы на правильном пути, и вместе нам любые трудности по плечу!», – отметил в приветственном слове начальник Академии ФСИН России Александр Крымов.

За 84 года академия прошла славный путь – от курсов по переподготовке среднего начсостава милиции до головного образовательного учреждения Федеральной службы исполнения наказаний. Широкий спектр образовательных программ и возможностей обучения позволяет нам готовить специалистов по всем направлениям, необходимым для работы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Академия и дальше планирует расширять направления своей деятельности и прокладывать новые дороги к успеху.

Традиционно были отмечены достижения и результаты деятельности академии за текущий год. Состоялась торжественная церемония награждения наиболее отличившихся сотрудников и коллективов вуза. Кроме того, были вручены награды Российского Союза ветеранов и дипломы В.А. Новикова, а также грамоты Фонда содействия укреплению и законности правопорядка.

После официальный части состоялся праздничный концерт, на котором были представлены творческие номера курсантов разных национальностей.

Торжественное собрание в актовом зале вуза.

Награждение сотрудников вуза.

На сцене академии ФСИН России.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.11.2018 16:37

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА