Курсанты академии примут участие в обеспечении общественного порядка города в праздничные дни

30.04.2013

1 мая 2013 года в городе Рязани политическими партиями и общественными объединениями будут проводиться демонстрации и митинги, посвященные празднованию Дня весны и труда.

9 мая 2013 года состоятся праздничные мероприятия, посвященные 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соответствии с обращением руководства регионального УМВД в целях оказания содействия УМВД России по Рязанской области на основании  разрешения директора ФСИН России свыше ста курсантов Академии ФСИН России будут привлечены к обеспечению общественного порядка на данных мероприятиях.

30 апреля заместителем начальника академии по работе с личным составом Д.А. Панариным совместно с и.о. начальника отдела организации охраны общественного порядка подполковником полиции В.В. Седых проведен инструктаж по действиям личного состава при несении службы и соблюдению личной безопасности в указанные дни.

Курсантам разъяснены их права и обязанности, пределы осуществления возложенных правомочий, а также подчеркнута степень доверия и ответственность за предстоящую миссию. 

Пресс-служба академии


Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.09.2018 16:02

архив новостей

« Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Видеожурнал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА