27 апреля курсанты юридического факультета курса «Организация режима и надзора в УИС» в рамках реализации Плана выходного дня посетили театр юного зрителя, где посмотрели спектакль под названием «Муха-Цокотуха».
– Все мы родом из детства. А наше детство – это сказки Корнея Чуковского. Этот добрый фантазер, магистр детских душ навеки покорил миллионы сердец своими веселыми историями, каждая из которых поучительна и полезна. Его сказки читали наши бабушки и дедушки, наши мамы и папы, а кто-то из нас уже читает их своим детям, – рассказывает сказал курсант А.В. Курдыба.
Спектакль «Муха-Цокотуха» – это прекрасная возможность встретиться вживую с любимыми героями детства, окунуться в мир игры, фантазии и воображения.
Посещение подобных мероприятий курсантами академии способствует повышению уровня нравственно-эстетического воспитания личного состава, и уже приобрело регулярный характер, что сказывается на положительной динамике укрепления служебной дисциплины на курсе.
Пресс-служба академии
Курс юридического факультета специализации "Организация режима и надзора в УИС"