Современный подход к подготовке будущих тыловиков

20.09.2021

В холле первого этажа экономического факультета на кафедре тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы открылась постоянно действующая экспозиция макетов рационов питания различных категорий осужденных, подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Выставка охватила осужденных мужчин и женщин, беременных и кормящих матерей, несовершеннолетних, тех, кто нуждается в особом рационе питания и обладает высоким ростом и т.п. Создание экспозиции стало возможным благодаря помощи и поддержке УТО ФСИН России и УФСИН России по Рязанской области.

Также проведено дооснащение лаборатории технологического оборудования продовольственной службы и приготовления пищи макетами рационов питания по повышенным нормам питания для больных, осужденных к лишению свободы, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Это позволит повысить качество обучения курсантов-тыловиков.

Современный подход к подготовке будущих тыловиков.

Макеты рационов питания.

Пресс-служба академии
Кафедра тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы
Экономический факультет

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.09.2021 14:12

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА