Названы имена победителей ряда профессиональных конкурсов

30.08.2019

В 2018/19 учебном году в Академии ФСИН России и Псковском филиале вуза состоялись конкурсы на лучшее учебно-методическое обеспечение дисциплин кафедр, на лучшую организацию работы учебно-методических кабинетов кафедр и конкурс «Преподаватель года». Имена победителей были озвучены на торжественном собрании, посвященном началу нового учебного года.

По решению конкурсной комиссии в конкурсе на лучшее учебно-методическое обеспечение дисциплин кафедр в номинации «Лучшее методическое обеспечение организации самостоятельной работы в электронной образовательной среде» призовые места распределились следующим образом:

1 место – электронный учебный курс по дисциплине «Хозяйственное право», автор – преподаватель кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Ирина Хорошко;

2 место – электронный учебный курс по дисциплине «Римское право», автор – доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Псковского филиала академии Ольга Михайлова;

3 место – электронный учебный курс по дисциплине «Экономика производства на режимных объектах», автор – доцент кафедры экономики и менеджмента экономического факультета академии Андрей Игнатьев.

в номинации «Лучшее мультимедийное сопровождение учебных занятий»:

1 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Общая психология», автор – заместитель начальника кафедры общей психологии психологического факультета Мария Калашникова;

2 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Организация технологических процессов», автор – старший преподаватель кафедры тылового обеспечения УИС экономического факультета Ольга Акчурина;

3 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Экономика», автор – доцент кафедры социально-гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Псковского филиала академии Юрий Дятлов.

в номинации «Лучшая методическая разработка по проведению учебных занятий с использованием учебного рабочего места»:

1 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Уголовный процесс», автор – преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Псковского филиала академии Елена Босак;

2 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Правовое регулирование и организация надзора», автор – старший преподаватель кафедры организации режима и надзора в УИС юридического факультета Виталий Прокудин;

3 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Организация конвоирования», автор – старший преподаватель кафедры организации режима и оперативно-розыскной деятельности в УИС Псковского филиала академии Людмила Буданова.

в номинации «Лучшие методические рекомендации по проведению занятий в активной и интерактивной формах (деловых, ролевых игр)»:

1 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Гражданский процесс», автор – доцент кафедры управления и организации деятельности УИС юридического факультета Лейла Ремизова;

2 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Экономическая теория», автор – доцент кафедры экономической теории, географии и экологии экономического факультета Екатерина Пономарева;

3 место – учебно-методическая разработка по дисциплине «Криминология», автор – старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Псковского филиала академии Ольга Лещенко.

В конкурсе на лучшую организацию работы учебно-методических кабинетов кафедр места распределились следующим образом:

1 место – кафедра тылового обеспечения УИС экономического факультета (начальник кафедры Роман Фокин).

2 место – кафедра социальной психологии и социальной работы психологического факультета (заместитель начальника кафедры Наталья Тавтилова);

3 место – кафедра уголовного процесса и криминалистики юридического факультета (начальник кафедры Александр Акчурин).

В конкурсе «Преподаватель года» призерами стали в номинации «Педагогическая надежда»:

1 место – старший преподаватель кафедры тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы экономического факультета Ирина Питюрина;

2 место – преподаватель кафедры организации режима и надзора в уголовно-исполнительной системе юридического факультета Андрей Антипов;

3 место – доцент кафедры математики и информационных технологий управления экономического факультета Алексей Голиков.

В номинации «Педагог-новатор»:

1 место – начальник кафедры теории государства и права, международного и европейского права юридического факультета Наталья Глебова;

2 место – доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Людмила Гришко;

3 место – доцент кафедры социальной психологии и социальной работы психологического факультета Валерий Казанцев.

В номинации «Педагог-исследователь»:

1 место – доцент кафедры юридической психологии и педагогики психологического факультета Михаил Кузнецов;

2 место – старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Псковского филиала академии Екатерина Белова;

3 место – старший преподаватель кафедры физической подготовки и спорта психологического факультета Виктор Сейсебаев.

Поздравляем с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!

Названы имена победителей ряда профессиональных конкурсов.

Победители конкурса.

Пресс-служба академии
Учебный отдел

Дата последнего обновления: 30.08.2019 18:00

архив новостей

« Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

85 ЛЕТ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКАДЕМИИ ФСИН РОССИИ

Видеожурнал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь