Состоялось занятие по служебной и общественно-государственной подготовке с начальствующим и профессорско-преподавательским составом

30.04.2019

В повестку дня вошли вопросы правовой, общественно-государственной подготовки и оказания медицинской помощи. С информацией об организации работы по защите интересов ФСИН в судах Российской Федерации выступила начальник кафедры гражданского права и процесса Ксения Юнусова.

Об особенностях оказания первой помощи при дорожно-транспортном происшествии рассказал Андрей Разгоняев, фельдшер МСЧ-62.

В рамках общественно-государственной подготовки речь шла об отношении к форменной одежде, как части служебного этикета сотрудника УИС. На правила ношения форменной одежды, расположение на ней знаков отличия и наград обратил внимание преподаватель кафедры мобилизационной и тактико-специальной подготовки Константин Рязанов.

Занятие по служебной и общественно-государственной подготовке.

Постоянный состав академии на занятии.

Андрей Разгоняев, фельдшер МСЧ-62.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.04.2019 15:02

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Видеожурнал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА