Поздравляем ученых и преподавателей академии с Днем российской науки!

08.02.2019

8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День российской науки. К этому дню Академия ФСИН России подошла с выдающимися результатами и достижениями. В этом году нам исполняется 85 лет. За это время академия стала одним из ведущих в стране научным и образовательным центром, который готовит кадры для уголовно-исполнительной системы, востребованные как в России, так и за рубежом.

Академия всегда славилась своими учеными. Профессора М.П. Мелентьев, В.А. Елеонский, В.Г. Деев, В.И. Гуськов, А.И. Зубков, Н.А. Огурцов, А.И. Ушатиков, В.А. Фефелов – это лишь несколько имен в ряду сотен талантливых ученых, чьи достижения определили становление и развитие отечественной пенитенциарной науки. И сегодня наш вуз прилагает немало усилий для того, чтобы российская пенитенциарная наука продолжала успешно развиваться.

Сегодня деятельность академии органично связана с государственной политикой в области модернизации уголовно-исполнительной системы. Руководство вуза ставит амбициозную цель: чтобы каждая кафедра представляла собой конкурентоспособный в России центр компетенций – в образовании, в исследованиях и разработках!

Руководство Академии ФСИН России поздравляет ученых и преподавателей с Днем российской науки!

«Уважаемые коллеги, вы своими трудами приумножаете мощь и авторитет нашей страны, на российском и международном уровне укрепляете репутацию академии как одного из ведущих вузов уголовно-исполнительной системы. В день профессионального праздника хотим поблагодарить вас за талант и труд, за вклад в пополнение и обогащение сокровищницы человеческих знаний. Уверены, что вы и впредь будете беречь замечательные традиции, заложенные нашими предшественниками, укреплять авторитет российской пенитенциарной науки и продолжать совершать новые открытия в этой сфере!».

Пресс-служба академии
Научный центр

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.02.2019 16:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА