Сотрудники кафедры уголовного процесса и криминалистики поздравили ветерана вуза с юбилеем

01.02.2019

В эти дни 75-летний юбилей отмечает ветеран Академии ФСИН России подполковник внутренней службы в отставке Ефимов Владимир Иванович. Поздравления с почтенной датой он принимает дома.

«Минуты, проведенные рядом с Владимиром Ивановичем, по-своему ценны для каждого из нас. Для нас это не просто традиция – это долг и дань уважения», – отметил доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Талят Сулейманов.

Владимир Ефимов продолжатель военной династии. В 80-е годы его отец возглавлял кафедру истории КПСС, а тесть руководил экономическим факультетом Рязанской высшей школы МВД СССР. Свою трудовую деятельность Владимир Иванович начал в далеком 1976 г. Более 10 лет он служил на кафедре уголовного процесса и криминалистики преподавателем-методистом. Это достойный пример профессионализма, целеустремленности и преданности своему делу. Неоднократно принимал участие во встречах с адъюнктами и молодыми сотрудниками кафедры, передавая свои знания и многолетний опыт службы в академии. Коллеги пожелали имениннику здоровья и долголетия.

Ефимов Владимир Иванович принимает поздравления от коллег.

В гостях у ветерана вуза Владимира Ефимова.

Пресс-служба академии
Кафедра уголовного процесса и криминалистики

Поделиться:

Дата последнего обновления: 01.02.2019 15:52

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Видеожурнал

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА