Продолжились рабочие встречи руководства вуза с зарубежными участниками Международной научно-практической конференции

30.11.2018

Сегодня начальник Академии ФСИН России Александр Крымов и заместитель начальника по научной работе Григорий Щербаков обсудили перспективы сотрудничества с Нургуль Аттокуровой – начальником Учебного центра по подготовке и повышению квалификации сотрудников УИС Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики.

Также в этот день состоялась рабочая встреча руководства академии с делегацией Федеративной Республики Германия во главе с Томасом Мюллером, директором пенитенциарного учреждения в г. Карлсруэ.

Участники встречи подвели итоги конференции, оценили сложившиеся партнерские отношения между странами, обсудили вопросы, связанные с особенностями функционирования пенитенциарных служб ФРГ и Кыргыстана и определили перспективы для дальнейшего делового сотрудничества.

Александр Крымов поблагодарил участников делегаций за визит и плодотворную работу в рамках Международной конференции и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество по основным направлениям деятельности.

Встреча с Нургуль Аттокуровой.

Встреча с Томасом Мюллером.

Пресс-служба академии
Организационно-научный отдел

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.11.2018 16:07

архив новостей

« Ноябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА