Состоялось совещание при начальнике академии

14.11.2018

Первым и основным вопросом повестки дня стало обсуждение готовности к проведению Международной научно-практической конференции «Теоретические и практические проблемы развития уголовно-исполнительной системы в Российской Федерации и за рубежом». Научное мероприятие состоится на базе Академии ФСИН России 28 и 29 ноября.

Конференция позволит расширить и укрепить международное пенитенциарное сотрудничество и организовать диалоговую площадку для представителей пенитенциарных служб, научной общественности и государственных структур по вопросам, связанным с развитием уголовно-исполнительной системы.

Участники совещания обсудили ряд организационных моментов – список участников, научную и культурную программы, работу секций и многое другое. С докладами выступили заместители начальника по направлениям деятельности.

Также речь шла о мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах академии и результатах обследования энергообъектов вуза.

По результатам совещания были выработаны конкретные решения, направленные на повышение эффективности работы всех отмеченных направлений деятельности.

Совещание при начальнике академии.

Доклад Григория Щербакова - заместителя начальника академии по научной работе.

Участники совещания.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.11.2018 13:40

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА