В рамках III Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» состоялось заседание Координационно-методического Совета ФСИН России

23.11.2017

Руководство заседанием взял на себя первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, совместно с начальником ФКУ НИИ ФСИН России Андреем Быковым и начальником Академии ФСИН России Александром Крымовым.

Заседание состоялось в рамках последнего дня III Международного пенитенциарного форума в соответствии с приказом ФСИН России от 28 апреля 2015 г. № 392 и планом Координационно-методического совета Федеральной службы исполнения наказаний на 2017 год.

В работе заседания приняли участие руководители и сотрудники структурных подразделений ФСИН России, представители ФКУ НИИ ФСИН России, а также руководители образовательных организаций ФСИН России.  

Работа Координационно-методического совета была направлена на повышение эффективности деятельности образовательных организаций, подведомственных ФСИН России, а также решение перспективных вопросов научного обеспечения деятельности Федеральной службы исполнения наказаний.

На заседании были рассмотрены планы научно-исследовательской, опытно-конструкторской и научно-технической деятельности образовательных организаций высшего образования и научно-исследовательских организаций ФСИН России, а также проект Комплексного плана научного обеспечения деятельности ФСИН России на 2018 г.

Участники заседания обсудили вопросы повышения эффективности подготовки кадров в ведомственных образовательных организациях высшего образования ФСИН России в области оперативно-розыскной деятельности и план работы Координационно-методического совета ФСИН России на 2018 г.

Кроме этого, были рассмотрены поступившие от образовательных организаций ФСИН России предложения по корректировке показателей эффективности деятельности руководителей и работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

По всем рассмотренным в ходе заседания Совета вопросам были приняты конкретные решения с указанием сроков исполнения и ответственных исполнителей, которые нашли свое отражение в протоколе заседания.

 Заседание Координационно-методического Совета ФСИН России.

 Заседание Координационно-методического Совета ФСИН России.

 Заседание Координационно-методического Совета ФСИН России.

Пресс-служба академии
Научный центр

 

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.06.2018 13:41

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА