Первокурсники смогли задать интересующие их вопросы лично начальнику учебного заведения, Александру Крымову.
Встречи руководства вуза с курсантами давно стали доброй традицией. Это помогает дать верную оценку качественной составляющей нового поколения сотрудников уголовно-исполнительной системы и узнать об их переживаниях и нуждах.
Робеющие поначалу девушки и юноши с удовольствием перешли к формату пресс-конференции, и задали генерал-майору ряд вопросов. Курсантов интересовал учебный процесс, условия, в которых они будут проживать и возможность проявить свои творческие задатки.
Александр Крымов ознакомил первокурсников с богатой историей Академии ФСИН России и дал ценные советы, как продолжить славный список выпускников, на которых стоит ровняться. По словам самих первокурсников, общение с начальником академии им понравилось.
«Очень по-доброму прошла встреча. Генерал-майор внимательно слушал каждого курсанта, и все мы заметно успокоились. Ведь, так или иначе, это новое для нас место и каждый чувствовал волнение», – отметили первокурсники.
Пресс-служба академии
Загородный учебный центр