28 октября в Рязанском лесопарке в районе озера Ореховое прошел традиционный осенний кросс среди сотрудников академии.
Постоянному составу, и мужчинам, и женщинам нужно было преодолеть дистанцию в 1 км под руководством преподавателей кафедры физической подготовки и спорта.
Несмотря на пасмурную дождливую погоду, настроение и настрой у участников были положительными, на финише они показали хорошие результаты.
Подобные соревнования проводятся ежегодно в целях широкой пропаганды здорового образа жизни, развития служебных прикладных видов спорта, легкой атлетики, а также повышения уровня профессионального мастерства и контроля за состоянием физической подготовки сотрудников. Напомним, что прием контрольных нормативов от постоянного состава академии продолжается.
Пресс-служба академии
Кафедра физической подготовки и спорта