новости службы

Сотрудники академии приняли участие во II Международной научной конференции «Тамбовские правовые чтения имени Ф.Н. Плевако»

Конференция состоялась на базе Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина. Ее участниками стали ведущие российские и зарубежные исследователи, ученые, преподаватели образовательных учреждений, сотрудники, докторанты, аспиранты и магистранты.

29.05.2018
Курсантам рассказали об истории становления российского футбола

Увлекательная беседа о самом массовом виде спорта состоялась в загородном учебном центре Академии ФСИН России, где в эти дни проходят учебные сборы курсанты 3 курса юридического факультета специализации "ОРиН в УИС" и экономического факультета. Накануне проведения в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018 тема оказалась очень актуальной.

29.05.2018
Представители Академии ФСИН России приняли участие в комплексе мероприятий, посвященных празднованию 60-летия со дня образования Академии МВД Республики Беларусь

16 мая, в день 60-летия со дня образования Академии МВД Республики Беларусь, состоялось торжественное построение личного состава академии и открытие мемориала «Аллея Памяти, Гордости, Славы» посвященного выпускникам Академии МВД Республики Беларусь, а также бывшим сотрудникам, совершившим героические поступки.

28.05.2018
Представители Академии ФСИН России приняли участие в Международном семинаре руководителей вузов МВД по подготовке, переподготовке и повышению квалификации руководящего состава милиции

Мероприятие состоялось на базе Академии МВД Республики Беларусь. 15 мая. Главной темой обсуждения стали традиции и инновации в системе подготовки кадров.

28.05.2018
Представители Академии ФСИН России ознакомились  с работой уголовно-исполнительного факультета Академии МВД Республики Беларусь

В период с 14 по 17 мая делегация Академии ФСИН России в составе начальника академии Александра Крымова и его заместителя по научной работе Григория Щербакова посетила Академию МВД Республики Беларусь.

28.05.2018
Состоялась товарищеская встреча по футболу между курсантами академии и студентами Рязанского государственного медицинского университет имени академика И. П. Павлова

Встреча вызвала живой интерес, как у участников, так и у зрителей. Игра изобиловала опасными моментами у ворот обеих команд. В упорной борьбе команда курсантов Академии ФСИН России уступила со счетом 1:2 команде соперников.

28.05.2018
Студенты Института Академии ФСИН России приняли участие в мероприятии «Авиадартс-2018» в качестве волонтеров

Студенты Института академии активно содействовали организаторам конкурса в обеспечении порядка и пропускного режима на объектах мероприятия. Волонтерский отряд показал себя с наилучшей стороны по всем направлениям отведенной работы.

28.05.2018
В ходе общеакадемического развода на занятия состоялось награждение ряда курсантов

За участие в областном конкурсе молодежи, образовательных учреждений, научных и общественных организаций «Время выбирать» и выход в финал в номинации «Эссе» благодарностью Молодежного парламента награждена курсант 2 курса экономического факультета Ирина Мшар.

28.05.2018
Студенты приняли участие в игре «Угрозы информационной безопасности»

Учебную интерактивную деловую игру для студентов 341 и 342 групп направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция провели преподаватели Института по кафедре математики и информационных технологий управления Сергей Яблочников и Ольга Баева.

28.05.2018
Сотрудник академии принял участие во Всероссийской научно-методической конференции, организованной Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое просвещение и образование в области прав человека: опыт и перспективы современной России» состоялась в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА). В ней принял участие начальник кафедры уголовно-исполнительного права Андрей Скиба.

28.05.2018
Праздничные мероприятия, посвященные Дню выпускника, продолжились на плацу академии

По словам руководства, эта добрая традиция дает возможность не только вспомнить интересные события совместного обучения, несения службы и первого практического опыта. Это еще и огромнейший смысловой подтекст, способствующий воспитанию чувства гордости за принадлежность к «Альма-матер».

26.05.2018
В Академии ФСИН России состоялась встреча выпускников разных лет

Торжественные мероприятия, посвященные Дню выпускника и 48-й годовщине со дня образования высшего учебного заведения начались в актовом зале Академии ФСИН России. Для гостей была подготовлена фото и видео хроника. Особое внимание акцентировалось на юбилейных выпусках – 1978, 1983 и 1998 годов.

26.05.2018
В Академии ФСИН России состоится День выпускника

26 мая в Академии ФСИН России состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню выпускника и 48-й годовщине со дня образования вуза.


25.05.2018
Стартовал цикл статей о ветеранах Великой Отечественной войны, вписавших свое имя и в славную летопись Академии ФСИН России

«Его трудом первый камень заложили. При нем и первые казармы строились, и первый пожар учудили...». Знакомьтесь, Иван Иванович Борисов.

25.05.2018
Курсанты академии стали победителями и лауреатами Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Заключительный этап конкурса проходил с 22 по 24 мая на базе дома отдыха «Непецино» Управления делами Президента Российской Федерации. Организаторы мероприятия – Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция». 

25.05.2018
Состоялся инструктаж переменного состава, убывающего на лагерные сборы

Первыми на лагерные сборы в загородный учебный центр академии отправляются курсанты курса «ОРиН в УИС» юридического факультета и 3 курса экономического факультета. Традиционно, перед убытием, руководство академии провело с курсантами инструктаж.

25.05.2018
Состоялось совещание при заместителе начальника академии по научной работе

Главным вопросом повестки дня стало повышение результативности участия обучающихся в конференциях, конкурсах и олимпиадах.

25.05.2018

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА