новости службы

В рамках проекта «Визитная карточка кафедры состоялась Всероссийская научно-практическая конференция

30 апреля состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие хозяйствующих субъектов (в том числе учреждений УИС), отраслей, регионов: проблемы и перспективы».

30.04.2021
Коллектив академии привел в порядок места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, которые служили в РВШ МВД СССР

Накануне 76-й годовщины Великой Победы курсанты психологического факультета под руководством первого заместителя председателя Комитета ветеранов, доцента кафедры социальной психологии и социальной работы Валерия Казанцева посетили места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны, которые служили в РВШ МВД СССР с первых лет основания учебного заведения.

30.04.2021
Состоялось совещание при заместителе начальника академии по научной работе

Участники рабочего совещания рассмотрели вопросы подготовки к проведению в ноябре текущего года V Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» и реализации поставленных ранее задач.

30.04.2021
Курсанты написали «Диктант Победы»

29 апреля в третий раз прошла Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Для проведения диктанта только в Рязани и области было организовано более 100 площадок.

30.04.2021
Дети сотрудников психологического факультета приняли участие в конкурсе рисунков о войне

На кафедре психологии профессиональной деятельности в УИС прошел конкурс детского рисунка «Многое забудется, такое никогда», посвященный празднованию Дня Победы. В нем приняли участие дети сотрудников факультета.

30.04.2021
У курсантов-психологов прошла итоговая аттестация

27 и 29 апреля в Академии ФСИН России проведена итоговая аттестация у курсантов психологического факультета, обучающихся по специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности по направлению «Клиническая психология».

30.04.2021
Курсанты академии отработали действия при возникновении чрезвычайных обстоятельств

В рамках проведения конкурса «Преподаватель года 2021» на плацу Академии ФСИН России профессорско-преподавательский состав кафедры мобилизационной и тактико-специальной подготовки совместно с сотрудниками отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области, провели занятия с курсантами 1 курсов по дисциплине «Основы профессиональной деятельности сотрудников».

30.04.2021
Весна! Победа! Жизнь!

Коллектив академии принял участие в онлайн-акции «Весна! Победа! Жизнь!», организованной Федеральной службой исполнения наказаний. Акция проходит с 12 по 30 апреля во всех учреждениях УИС, участвуют в ней сотрудники, ветераны и курсанты.

29.04.2021
Приглашаем к участию в конкурсе!

13 мая на кафедре гражданского права и процесса пройдет межвузовский конкурс научных работ среди адъюнктов, аспирантов, слушателей, курсантов и студентов образовательных организаций высшего образования «Развитие частного права в годы Великой Отечественной войны». Приглашаем к участию!

29.04.2021
Команда КВН академии успешно выступила в фестивале Центральной Лиги КВН «Поволжье»

26 апреля команда КВН Академии ФСИН России «Армия прекрасных половин» приняла участие в фестивале Центральной Лиги КВН «Поволжье» Международного союза КВН.

29.04.2021
На экономическом факультете состоялась викторина «Тыл в годы Великой Отечественной войны»

Кафедра тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы провела викторину «Тыл в годы Великой Отечественной войны», посвященную 76-й годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками. Участниками игры стали курсанты-экономисты 3 курса.

29.04.2021
Священнослужитель рассказал курсантам о значении и особенностях пасхальной недели

На пасхальной неделе состоялась встреча курсантов с представителем Русской Православной Церкви отцом Павлом. Мероприятие прошло в актовом зале академии. Священнослужитель рассказал курсантам об истории и значении Пасхальной седмицы, дал советы, как необходимо вести себя в эти дни.

29.04.2021
Для ветеранов города Рязани прозвучала музыка Победы

В этом году в рамках акции «Вместе мы можем больше», посвященной 76-годовщине Победы, впервые в истории Академии ФСИН России и города Рязани совместно с УФСИН России по Рязанской области и ветеранскими организациями был подготовлен проект «Музыка Победы». Взвод девушек-барабанщиц и оркестр академии выступили во дворах, где живут ветераны войны.

28.04.2021
От отеческих советов до практики

На курсе юридического факультета специализации «Организация режима и надзора в УИС» прошла встреча с председателем Совета ветеранов Железнодорожного района города Рязани, полковником в отставке Германом Николаевичем Грибакиным.

28.04.2021
Курсанты Академии ФСИН России встретились с героями Российской Федерации

27 апреля состоялась встреча рязанцев с героями Российской Федерации, депутатами Государственной Думы РФ Андреем Красовым и летчиком-космонавтом Романом Романенко. Мероприятие состоялось в музее молодежного движения. На встречу пришли представители городских патриотических организаций, преподаватели школ и вузов, спортсмены – участники легкоатлетического пробега на призы нашего земляка, космонавта Владимира Аксенова и других соревнований.

28.04.2021
На кафедре иностранных языков состоялся межвузовский научно-практический семинар курсантов и студентов высших учебных заведений «Русский и иностранный языки в сфере профессиональной и межкультурной коммуникации»

В семинаре приняли участие курсанты и студенты академии, Владимирского и Воронежского институтов ФСИН России, Рязанского десантного училища имени В.Ф. Маргелова, РГУ имени С.А. Есенина, Рязанского государственного радиотехнического университета.

28.04.2021
Практические работники приняли участие в лекционном занятии

27 апреля на кафедре криминологии и организации профилактики преступлений состоялось лекционное занятие с участием практических сотрудников, проходящих обучение на факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки академии.

28.04.2021

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА