новости службы

Губернатор Рязанской области поздравил работников уголовно-исполнительной системы, сотрудников и обучающихся Академии ФСИН России с профессиональным праздником

13 марта совместно с региональным УФСИН коллектив академии традиционно провел торжественное мероприятие, посвященное Дню работников уголовно-исполнительной системы. Сотрудников и ветеранов службы поздравил Губернатор Рязанской области Николай Любимов.

16.03.2020
Курсанты и студенты узнали об особенностях лесозаготовки и деревообработки в исправительных учреждениях УИС

На кафедре экономики и менеджмента прошла встреча курсантов и студентов с экспертом в области лесной промышленности, кандидатом экономических наук Сергеем Пентеговым. Речь шла о реструктуризации, реформировании и реорганизации лесопромышленного комплекса, в частности на примере Свердловской и Кировской областей.

16.03.2020
Об административной ответственности из первых уст

На кафедре административного и финансового права состоялось практическое занятие с привлечением адъюнкта академии Максима Брейтера. До поступления в адъюнктуру он работал в отделе безопасности исправительного учреждения, занимался административной практикой.

16.03.2020
Проект «выбор профессии – это серьезно» продолжился в рязанской школе № 3

Встреча со школьниками одного из выпускных классов прошла в нестандартном формате. В ней приняли участие доцент Института по кафедре экономической теории, географии и экологии Игорь Бармашов, один из выпускников, а ныне студент четвертого курса отделения подготовки экономистов Айк Варданян и студент первого курса отделения подготовки юристов Илья Комиссаров.

16.03.2020
Курсанты Академии ФСИН России приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню работников УИС в Москве

Лучшие курсанты Академии ФСИН России и Псковского филиала в сопровождении командира взвода Анны Милёхиной приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню работника уголовно-исполнительной системы.

16.03.2020
Диссертационный совет Д 229.003.03 информирует о принятии к предварительному рассмотрению диссертации Килимбаева Романа Валерьевича

13 марта 2020 года на заседании диссертационного совета Д 229.003.03, созданного на базе федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний», 390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1 в соответствии с п. 31 Положения о совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, утвержденного приказом Минобрнауки России от 10.11.2017 г. № 1093 создана комиссия для предварительного ознакомления с диссертацией Килимбаева Романа Валерьевича.

16.03.2020

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА