новости службы

Курсанты академии присоединились к региональному этапу Всероссийской акции #МыВместе

В 2020 году в Рязанской области в условиях предотвращения распространения коронавирусной инфекции была организована работа по оказанию помощи населению силами добровольцев. На территории региона действовал кол-центр, штаб Всероссийской акции #МыВместе. Добровольцы доставляли пожилым и маломобильным гражданам продукты, медикаменты, помогали врачам и социальным работникам. К числу неравнодушных активистов присоединились и курсанты Академии ФСИН России.

11.02.2021
В академии почтили память Заслуженного работника высшей школы Генри Ивановича Королева

Комитетом ветеранов академии совместно с руководством экономического факультета и кафедры математики и информационных технологий 10 февраля был проведен вечер памяти заслуженного ветерана академии, Заслуженного работника высшей школы полковника внутренней службы в отставке Генри Ивановича Королева.

11.02.2021
Обмениваемся опытом – приобретаем новые знания

В рамках межвузовского и межведомственного взаимодействия члены научного кружка кафедры уголовного процесса и криминалистики под руководством доцента Людмилы Гришко приняли участие в ряде научно-представительских мероприятий «Неделя российской науки в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя».

11.02.2021
Состоялся межрегиональный конкурс научных работ курсантов, студентов и слушателей

10 февраля на кафедре юридической психологии и педагогики в дистанционном формате проведен межрегиональный конкурс научных работ курсантов, студентов и слушателей «Научно-практические проблемы юридической психологии и педагогики».

11.02.2021
День российской науки в академии отметили чередой интеллектуальных поединков

На психологическом факультета состоялась «Борьба умов» между курсантами и студентами академии. Ребята достойно справились с конкурсами «Где социум?», «Жизненные ребусы», «Сказка по картинкам» и «Доска объявлений». Самой умной оказалась команда 231 учебной группы. На втором месте команда 261 учебной группы, с небольшим отрывом в тройку лидеров вошла команда 232 учебной группы.

11.02.2021
Сотрудники отдела по работе с личным составом напомнили студентам академии о правах и обязанностях

Студенты третьего курса специальности Правоохранительная деятельность Института Академии ФСИН России приняли участие в видеоконференции с заместителем начальника отдела по работе с личным составом Виктором Луканиным и начальником отделения организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу Алексеем Шукшиным.

11.02.2021
Состоялся межвузовский конкурс презентаций результатов научных исследований среди курсантов и студентов «Психология глазами молодежи»

Участниками конкурса стали обучающие психологического факультета академии и Вологодского института права и экономики ФСИН России. Проект направлен на развитие научно-творческого потенциала, повышение мотивации научно-исследовательской деятельности курсантов и студентов академии.

11.02.2021
Курсанты и студенты укрепили и дополнили свои знания по подготовке научно-исследовательских работ

На кафедре психологии профессиональной деятельности в УИС посредством платформы «Zoom» в рамках проведения научных мероприятий, посвященных Дню российской науки, была организована открытая лекция «Особенности проведения научно-исследовательской работы».

11.02.2021
Сотрудники секретариата и члены Комитета ветеранов академии проводили на заслуженный отдых ветерана вуза Антонину Петровну Кокореву

Антонина Петровна Кокорева проработала сорок один год документоведом секретариата, зарекомендовала себя как отличный и добросовестный сотрудник, пользующийся уважением и авторитетом со стороны коллег по работе. Начальник академии полковник внутренней службы Сергей Никитюк отметил ее трудолюбие и профессионализм, пожелал здоровья и долголетия.

11.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА