новости службы

В Академии ФСИН России завершил свою работу V Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление»

19 ноября в Академии ФСИН России состоялось торжественное закрытие V Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Примечательно, что самое грандиозное научное мероприятие Федеральной службы исполнения наказаний проводилось в 2021 году, ознаменованном Годом науки и технологий.

19.11.2021
Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко встретился с курсантами первого и выпускного курсов академии

На встрече со старшекурсниками речь шла о предстоящем выпуске из учебного заведения, дальнейшем прохождении службы в территориальных органах ФСИН России, возможности поступления в адъюнктуру академии и т. д. Начальник Управления кадров ФСИН России Александр Матвеенко пожелал курсантам успешно сдать государственные экзамены, защитить выпускные квалификационные работы и достойно проявить себя на местах будущей службы.

19.11.2021
В академии обсудили современное состояние и перспективы совершенствования работы с кадрами уголовно-исполнительной системы

В рамках V Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» проведен круглый стол «Современное состояние и перспективы совершенствования работы с кадрами уголовно-исполнительной системы». Руководил работой круглого стола начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.

19.11.2021
Состоялся круглый стол «Административно-правовые и организационно-надзорные аспекты функционирования учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на современном этапе»

Куратором круглого стола выступило Управление режима и надзора ФСИН России, организатором – кафедра административного и финансового права Академии ФСИН России, соорганизатором – кафедра административно-правовых дисциплин юридического факультета ВИПЭ ФСИН России.

19.11.2021
Доцент института академии Вера Илюхина и студентки Ангелина Пахомова и Алина Максимова приняли участие в работе IV Всероссийской научной конференции

17 ноября в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы, в режиме видеосвязи прошла IV Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития научной школы хронодискретного моногеографического сравнительного правоведения».

19.11.2021
От истории к современности

Кафедрой философии и истории совместно с ФКУ ЦОУВР ФСИН России и Вологодским институтом права и экономики ФСИН России проведен круглый стол «История уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и ее роль в подготовке специалистов».

19.11.2021
Состоялся мастер-класс «Особенности опубликования статей в изданиях, индексируемых в международных базах данных цитирования»

На кафедре экономики и менеджмента профессором Института Академии ФСИН России по кафедре экономики и менеджмента доктором экономических наук, доцентом Алексеем Родионовым проведен мастер-класс на тему «Особенности опубликования статей в изданиях, индексируемых в международных базах данных цитирования».

19.11.2021
Команда академии заняла призовые места в соревнованиях по плаванию

17 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе с плавательным бассейном «Аквамед» состоялся этап Спартакиады Рязанской областной организации общества «Динамо» по физкультурно-массовым и служебно-прикладным видам спорта. За медали боролись более 40 спортсменов в составе 7 коллективов физической культуры.

19.11.2021
В День ветеранов УИС курсанты узнали об истории праздника и деятельности ветеранских организаций

16 ноября отмечался День ветерана уголовно-исполнительной системы. Появление этой памятной даты в календаре связано с учреждением Федеральной службой исполнения наказаний в 2006 году Общероссийской общественной организации ветеранов УИС. На курсе специализации «ОРиН в УИС» вспомнили историю возникновения праздника. Курсантам-психологам рассказали о буднях ветеранов учебного заведения.

19.11.2021
Адъюнкты академии рассказали первокурсникам о своих первых шагах в науке

На кафедре общей и педагогической психологии состоялась встреча первокурсников с адъюнктами и старшекурсниками под девизом «Старт в науку». Были рассмотрены вопросы психологии защитных адаптивных реакций осужденных и сотрудников УИС, диагностика и коррекция, взаимоотношения и семейные ценности девушек и юношей на современном этапе.

19.11.2021

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА