новости службы

В Институте Академии ФСИН России продолжается проект «Школьная академия: интеллектуальные выходные»

2 ноября состоялись новые встречи в рамках профориентационного проекта «Школьная академия: интеллектуальные выходные». Программа дня включала экскурсию в музей истории уголовно-исполнительной системы и Академии ФСИН России и обзорную лекцию по юридической грамотности на тему «Возраст и закон: когда наступает время взрослых решений».

05.11.2019
Продолжается проект для студентов «Знакомство с будущей профессией»

Более года назад стартовал федеральный проект «Социальные лифты для каждого». Его главной целью является формирование системы профессиональных конкурсов в целях предоставления гражданам возможностей для профессионального и карьерного роста. Вслед за этим ОНФ совместно с открытой платформой «Россия - страна возможностей» создали совместный проект «ПРОФСТАЖИРОВКИ.РФ». Он помогает студентам и выпускникам подобрать место для прохождения стажировки или практики в любом регионе России и получить дополнительные возможности для трудоустройства сразу после получения диплома.

05.11.2019
Издана монография «Содержание под стражей в России: теоретико-правовое исследование»

В издательстве «БУК» опубликована монография «Содержание под стражей в России: теоретико-правовое исследование», подготовленная доцентом кафедры организации режима и надзора в УИС, кандидатом юридических наук Иваном Караваевым.

05.11.2019
В Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню народного единства и 85-й годовщине со дня образования учебного заведения

Стало доброй традицией на одной сцене отмечать День народного единства и день рождения вуза, история которого неразрывно связана с историей страны. Сегодня наше учебное заведение отмечает 85-летний юбилей. За эти годы академия прошла славный путь – от курсов по переподготовке среднего начсостава милиции до головного образовательного учреждения Федеральной службы исполнения наказаний.

01.11.2019
Сотрудники библиотеки экономического факультета приготовили «книжный торт» в честь 85-летия учебного заведения

Сотрудники библиотеки экономического факультета всегда с фантазией подходят к организации выставок и экспозиций. В честь 85-летия учебного заведения они приготовили для своих читателей и гостей торт из книг.

01.11.2019
В рамках проекта «Визитная карточка кафедры» состоялся IV Всероссийский научно-практический семинар

31 октября в рамках визитной карточки кафедры экономики и менеджмента прошел IV Всероссийский научно-практический семинар, посвященный 85-летию учебного заведения. Темой для обсуждения стали актуальные проблемы организации производственной деятельности в исправительных учреждениях.

01.11.2019
Приняли участие в региональном педагогическом форуме

31 октября на базе рязанской школы № 75 состоялся региональный педагогический форум «Современные вызовы современному воспитанию». В работе форума приняли участие вице-губернатор Рязанской области – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Игорь Греков, министр образования и молодежной политики Ольга Щетинкина, заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций региона и ведущие ученые г. Москвы, занимающиеся проблемами современного образования.

01.11.2019
На экономическом факультете прошла викторина «Лучший эксперт товаров, поставляемых для нужд УИС»

На кафедре тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы состоялась викторина «Лучший эксперт товаров, поставляемых для нужд УИС». В роли экспертов выступили команды экономического факультета 421 и 422 учебных групп.

01.11.2019
На факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки закончили обучение сотрудники УИС

1 ноября на факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки завершили обучение сотрудники, проходившие обучение по программе: «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность в учреждениях и органах УИС».

01.11.2019
Сотрудник академии принял участие в обучающем семинаре «Церковь и тюремное служение»

30 октября в г. Кирове для сотрудников воспитательных служб учреждений УИС УФСИН России по Кировской области и священнослужителей Вятской митрополии Московского Патриархата Русской Православной Церкви был проведен обучающий семинар в формате круглого стола «Церковь и тюремное служение».

01.11.2019
Академия ФСИН России приняла участие в международной просветительской акции

1 ноября во всех субъектах России и за рубежом прошла Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Таким образом, в День народного единства, организаторы хотят привлечь внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

01.11.2019
Курсанты встретились с ветеранами учебного заведения

Накануне Дня народного единства и 85-летия учебного заведения состоялись встречи старейших ветеранов вуза с молодым поколением – курсантами и студентами. Первокурсники психологического факультета встретились с ветераном кафедры общей психологии профессором Иваном Ивановичем Купцовым.

01.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА