новости службы

Представители юридической клиники академии окажут бесплатную юридическую помощь рязанцам

26 октября с 9.00 до 18.00 на базе Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького будет проходить День бесплатной юридической помощи. Горожане смогут бесплатно получить квалифицированные ответы юристов и повысить уровень своей правовой грамотности.

25.10.2018
Завершился второй день Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Вторые цивилистические чтения памяти профессора В.А. Рыбакова»

Сегодня на кафедре гражданского права и процесса в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием состоялся круглый стол «Научное наследие профессора В.А. Рыбакова и его роль в развитии отечественной науки гражданского права и правового обеспечения уголовно-исполнительной системы».

25.10.2018
Начальник кафедры административного и финансового права юридического факультета Людмила Павлова приняла участие в работе Международной научно-практической конференции, посвященной памяти Н.Г. Салищевой

На базе Российского государственного университета правосудия состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития административного права и административно-процессуального права», посвященная памяти Н.Г. Салищевой. Академию представила начальник кафедры административного и финансового права Людмила Павлова.

25.10.2018
На экономическом факультете академии открылась фотовыставка «ЗУЦ в моем сердце»

За месяц прохождения курса молодого бойца курсанты успевают испытать все возможные эмоции – от опасений, что не смогут подстроиться под коллективный образ жизни и привыкнуть к дисциплине до эйфории от первых положительных результатов. А потому, при подготовке к выставке «ЗУЦ в моем сердце» возник лишь один вопрос – каким именно моментам отдать предпочтение.

25.10.2018
Сотрудники академии приняли участие в научно-практической конференции «Православное духовное образование и тюремное служение»

25 октября в г. Дзержинский Московской области на базе Николо-Угрешского ставропигиального мужского монастыря состоялась научно-практическая конференция «Православное духовное образование и тюремное служение». От Академии ФСИН России с докладами выступили старший преподаватель кафедры социальной психологии и социальной работы Олег Ананьев и ведущий научный сотрудник научно-исследовательского отдела научного центра Татьяна Симакова.

25.10.2018
Заслуженный деятель науки Российской Федерации Юрий Антонян встретился с коллективом академии

На кафедре психологии профессиональной деятельности в УИС состоялась встреча профессорско-преподавательского состава, а также адъюнктов и курсантов 5-го курса с заслуженным деятелем науки Российской Федерации Юрием Антоняном.

25.10.2018
Выпускники высших академических курсов успешно прошли итоговые испытания

24-25 октября в Академии ФСИН России проходила защита дипломных работ выпускников высших академических курсов, обучавшихся по программе профессиональной переподготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы в рамках дополнительного профессионального образования категории «Сотрудники, состоящие в резерве на должности начальников территориальных органов ФСИН России».

25.10.2018
Состоялось заседание аттестационной комиссии

25 октября состоялось заседание аттестационной комиссии, под руководством председателя – первого заместителя начальника Академии ФСИН России Романа Ефремова. Были рассмотрены 12 кандидатов.

25.10.2018
Самбисты академии завоевали 2 место на Чемпионате ФСИН России

С 15 по 19 октября в Перми проходил Чемпионат ФСИН России по самбо. В течение четырех дней за звание лучших боролись 753 спортсмена из 67 регионов страны, многие из которых являются призёрами соревнований федерального и мирового уровня. Приятно отметить, что среди сильных достойных соперников, команда Академии ФСИН России заняла второе почетное место.

25.10.2018
Студенты и курсанты академии встретились с писателем Александром Тамониковым

Известный современный писатель, член Союза писателей и Союза журналистов России Александр Тамоников встречается со студентами и курсантами Академии ФСИН России не в первый раз. Наш именитый земляк, человек, чья жизнь закрыта для многих СМИ, охотно делится подробностями жизненного и творческого пути с воспитанниками вуза.

25.10.2018

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА