новости службы

В Псковском филиале академии завершились учебно-методические сборы

27 сентября в Псковском филиале Академии ФСИН России состоялось закрытие VI учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний «Актуальные вопросы подготовки кадров для учреждений и органов уголовно-исполнительной системы образовательными организациями ФСИН России: организационные и правовые условия».

27.09.2018
Подведены итоги III межвузовского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций ФСИН России

Межвузовский конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России проводится с 2016 года в целях обобщения и распространения инновационных технологий обучения и воспитания, совершенствования методик преподавания, создания единого образовательного пространства образовательных организаций ФСИН России. В 2018 году конкурс был объявлен по двум номинациям – «Фонды оценочных средств для текущей аттестации» и «Передовой педагогический опыт».

27.09.2018
Состоялось собрание профессорско-преподавательского состава и адъюнктов академии с членами комиссии ФСИН России

Сегодня в лекционном зале № 1 юридического факультета состоялось собрание профессорско-преподавательского состава и адъюнктов академии с членами комиссии ФСИН России, проводившей проверку эффективности деятельности адъюнктуры вуза за период 2015-2018 гг.

27.09.2018
В Псковском филиале академии состоялось совещание с сотрудниками образовательных организаций

В рамках VI межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России состоялось служебное совещание под председательством старшего инспектора по особым поручениям отдела профессионального образования Управления кадров ФСИН России Дмитрия Пушкарева.

27.09.2018
Начальник Академии ФСИН России провел встречу с первокурсниками Псковского филиала

Курсанты Псковского филиала вуза получили возможность из первых уст услышать ответы на вопросы, связанные с несением службы в нарядах, распорядком дня, отработке пропущенных занятий, прохождению практики в территориальных органах ФСИН России, участию в мероприятиях различного уровня и т.д.

27.09.2018
Состоялось торжественное открытие XII ежегодного Международного турнира имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина)

С 27 по 30 сентября Академия ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы России проводит XII ежегодный Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе из автомата (карабина), включенный в ежегодный календарный план Министерства спорта Российской Федерации и календарь соревнований Общероссийской спортивной общественной организации ФПСР.

27.09.2018
В библиотеке экономического факультета организована выставка ко Дню Интернета в России

30 сентября в России отмечается День Интернета. В преддверии даты библиотека экономического факультета подготовила для пользователей книжную выставку и презентацию «Интернет в нашей жизни». Экспозиция собрана из фонда библиотеки Академии, а также из Электронно-библиотечной системы Znanium.com. Все издания посвящены освоению интернета, беспроводным технологиям, искусству бесплатного создания сайтов и многому другому. Выставка будет интересна любой категории читателей – от новичков до самых продвинутых пользователей.

27.09.2018
Курсанты психологического факультета приняли участие в работе V Фестиваля семейного воспитания «День Аиста»

Ежегодно педагоги и психологи ждут фестиваль «День Аиста», потому что это отличная площадка для обмена опытом. Есть и развлекательная часть, но в первую очередь он нацелен на обучение. Именно поэтому курсанты академии активно и с удовольствием приняли участие в организации и проведении мероприятия.

27.09.2018
Состоялось заседание аттестационной комиссии

27 сентября состоялось заседание аттестационной комиссии, под руководством председателя – первого заместителя начальника Академии ФСИН России Романа Ефремова. Были рассмотрены 8 кандидатов.

27.09.2018
В академии ФСИН России прошел финальный этап конкурса профессионального мастерства пенитенциарных психологов

Актуальность проведения третьего (финального) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди работников психологических подразделений учреждений и органов уголовно-исполнительной системы связана с необходимостью выявления эффективных методов психологической работы с осужденными, обладающими специфическими особенностями, связанными с состоянием здоровья.

27.09.2018
Участники межвузовских учебно-методических сборов обмениваются профессиональным опытом

На базе Псковского филиала Академии ФСИН России продолжаются VI межвузовские учебно-методические сборы профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России. В первый день для участников мероприятия была организована работа двух дискуссионных площадок и проведены мастер-классы.

27.09.2018
Поведены итоги конкурса на лучшее учебное рабочее место среди образовательных организаций ФСИН России

Открытый конкурс на лучшее учебное рабочее место, организованный Академией ФСИН России, проводится с целью стимулирования деятельности преподавателей по совершенствованию модели рабочего места специалиста для получения обучающимися практических навыков и подготовки к самостоятельной служебной деятельности.

27.09.2018

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА