новости службы

Объявлены открытые конкурсы

К участию приглашаются представители образовательных организаций ФСИН России, а также сотрудники практических органов и учреждений ФСИН России!

27.11.2018
Курсанты экономического факультета ознакомились с особенностями организации хранения вещевого имущества на складах и базах учреждений и органов УИС

Будущие специалисты-тыловики, получили возможность на практике применить полученные знания и отработать умения и навыки. Курсанты 4 курса проверили правильность хранения швейных изделий – брюк, юбок, рубашек и т.д., изучили внутреннее оборудование склада и его соответствие требованиям нормативно-технической документации.

27.11.2018
Сотрудники академии приняли участие в XXIV Всероссийском съезде сердечно-сосудистых хирургов России

В эти дни на базе Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева в Москве проходит XXIV Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов России. В работе секции «Социология и юриспруденция в современном здравоохранении» прияли участие профессор кафедры психологии профессиональной деятельности в уголовно-исполнительной системе, доктор медицинских наук Роман Воронин и преподаватель кафедры общей психологии, кандидат медицинских наук доцент Владимир Серов.

27.11.2018
Студенты Института академии узнали о механизмах волевой регуляции

Развитие необходимых волевых качеств и способности к волевой регуляции является составной частью воспитания личности обучающихся. Проблеме воли как высшей функции психической регуляции и саморегуляции человека была посвящена показательная лекция профессора кафедры общей психологии Ивана Купцова. 

27.11.2018
Волонтеры Института Академии ФСИН России приняли участие в "Монетной неделе"

Вчера Рязань присоединилась к акции "Монетная неделя", организатором которой выступил Банк России. Волонтеры финансовой грамотности из числа студентов Института академии вместе с сотрудниками Рязанского отделения Банка России вышли на улицы города и рассказали местным жителям, как без комиссии обменять скопившуюся мелочь на банкноты.

27.11.2018
Коллектив академии поздравил с юбилеем профсоюз работников государственных учреждений России

В большом зале Рязанского областного объединения организаций профсоюзов состоялось торжественное заседание, посвященное празднованию 100-летия профсоюза работников государственных учреждений России. От имени руководства нашего вуза организацию поздравила председатель первичной профсоюзной организации академии Мария Лаврова.

27.11.2018
Студенты Института академии приняли участие в круглом столе в Дипломатической академии МИД РФ

В рамках договора о сотрудничестве студенты Института Академии ФСИН России приняли участие в круглом столе, который прошел на базе вуза-партнера – Дипломатической академии Министерства иностранных дел России.

27.11.2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА