новости службы

В Академии ФСИН России состоялась церемония закрытия XII Международной Недели творчества «Виват, курсанты!»

21 апреля в актовом зале Академии ФСИН России подвели итоги XII Международной Недели творчества. Она была яркой и насыщенной, интересной и эмоциональной, позволила усилить интерес курсантов, слушателей и студентов к научной деятельности, качественно повысить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, вдохновить их на новые творческие подвиги и победы.

21.04.2023
Завершился чемпионат ФСИН России по волейболу среди образовательных организаций

За победу боролись семь команд учебных заведений уголовно-исполнительной системы. Участниками соревнований стали свыше 60 спортсменов из Владимира, Вологды, Воронежа, Кузбасса, Перми, Рязани и Самары. В общей сложности за пять дней волейболисты провели 21 матч.

21.04.2023
Завершилась Международная научно-теоретическая конференция «Человек: преступление и наказание»

В заключительный день Недели творчества прошла Международная научно-теоретическая конференция адъюнктов, аспирантов, соискателей, курсантов и студентов «Человек: преступление и наказание». Пленарное заседание продолжилось работой 25 секций. Их участники апробировали научные результаты, обменялись мнениями, получили ценный опыт выступления.

21.04.2023
Лауреаты конкурсов Международной Недели творчества получили заслуженные дипломы

На кафедре тылового обеспечения УИС выбрали «будущего заместителя начальника учреждения по тылу». За победу в конкурсе боролись курсанты 3-4 курсов из Рязани, Самары, Воронежа и Перми. Участники конкурса подготовили визитную карточку, справились с практическим заданием и представили видеоролики «Один день из жизни будущего заместителя по тылу».

21.04.2023
В Институте Академии ФСИН России состоялся выпуск студентов заочной формы обучения

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили 135 человек, 34 из них дипломы с отличием. Торжественную церемонию открыл начальник академии генерал-майор внутренней службы Сергей Никитюк. Выпускников поздравили председатели государственных экзаменационных комиссий уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина и председатель Рязанского гарнизонного военного суда Алексей Линкин, от лица профессорско-преподавательского состава доцент института по кафедре уголовного права Светлана Захарова. От лица выпускников с ответным словом выступила Диана Орешкова.

21.04.2023
Курсант Академии ФСИН России стал призером соревнований по настольному теннису

20 апреля в спортивном зале Центра развития настольного тенниса г. Рязани состоялись соревнования по настольному теннису в зачет Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Рязанской области.

21.04.2023
Курсанты помогли подготовиться к дачному сезону ветерану академии

Курсанты юридического факультета Михаил Паршков, Александр Алдошин, Артем Пригодин и Алексей Борщев под руководством заместителя председателя комитета ветеранов вуза Валерия Казанцева помогли подготовиться к дачному сезону ветерану труда в годы Великой Отечественной войны, заслуженному ветерану академии Пелагее Павловне Лукиной. Курсанты привели в порядок приусадебный участок, избавились от сорняков и подготовили почву под посадку.

21.04.2023
В академии состоялись соревнования по троеборью

20 апреля на спортивной площадке Академии ФСИН России состоялись соревнования по троеборью среди мужчин и женщин в рамках Международной Недели творчества. В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов из Рязани, Воронежа, Владимира, Санкт-Петербурга и Самары. Среди мужчин сильнейшим стал представитель академии Алексей Охлопкин.

21.04.2023
Подведены результаты очередных конкурсов Недели творчества

На кафедре уголовно-исполнительного права прошел конкурс «Обеспечение прав человека в сфере исполнения уголовных наказаний» под председательством начальника отдела анализа совершенствования административного и уголовно-исполнительного законодательства Управления защиты прав человека в административном процессе и местах принудительного содержания Ларисы Пертли.

21.04.2023

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА