новости службы

Академию ФСИН России посетила делегация из Монголии

Цель визита – знакомство с материально-технической, учебно-методической базой вуза и системой подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы России, обмен опытом, а также обсуждение перспективных направлений взаимодействия между Академией ФСИН России и Университетом правоохранительной службы Монголии.

21.04.2017
Команда академии стала победителем чемпионата ФСИН России по мини-футболу среди образовательных организаций

В соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов в составе 7 команд из ведомственных вузов ФСИН России: Академии, Кузбасского института, Вологодского института права и экономики, Воронежского института, Пермского института, Владимирского юридического института и Самарского юридического института.

21.04.2017
В Академии ФСИН России началась работа по подготовке монографии «Исправление осужденных»

21 апреля в Академии ФСИН России состоялось первое заседание рабочей группы по подготовке монографии «Исправление осужденных» под научным руководством профессора кафедры уголовного права Московского областного университета, доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки России Юрия Антоняна.

21.04.2017
Курсанты академии провели работы по благоустройству детского оздоровительного санатория «Колос»

20 апреля курсанты юридического факультета специализации «Организация режима и надзора в УИС» посетили детский оздоровительный санаторий «Колос» и оказали помощь в уборке прилегающей территории.

21.04.2017
Академия совместно с Вологодским институтом права и экономики ФСИН России организовала научно-практический семинар

Научно-практический семинар «Актуальные вопросы профессионального общения сотрудников УИС» для курсантов, слушателей и студентов организован кафедрой общей психологии Академии ФСИН России совместно с одноименной кафедрой ВИПЭ ФСИН России. Мероприятие состоялось на базе вологодского вуза.

21.04.2017
Студенты Института Академии ФСИН России оказали помощь воспитанникам подшефного Дома ребенка г. Рязани

По инициативе студентов с 2013 года в институте академии регулярно проходят акции по сбору средств для детей, оставшихся без попечения родителей. Вклад студентов – это не только товары первой необходимости, но и детские игрушки к праздникам. 

21.04.2017
Доцент кафедры иностранных языков Татьяна Алексеева провела мастер-класс для коллег

Мастер-класс по теме «Структурно-семантический анализ английского предложения» состоялся в рамках школы педагогического мастерства. 

21.04.2017
Курсанты Академии ФСИН России оказали помощь в проведении городского смотра строя и песни среди школьников

21 апреля курсанты юридического факультета специализации «Организация режима и надзора в УИС» приняли участие в проведении городского смотра строя и песни среди юнармейских отрядов, кадетских и казачьих классов города Рязани, посвященного 90-летию образования ДОСААФ.

21.04.2017
Курсанты академии приняли участие в VII Всероссийской военно-научной конференции курсантов и студентов «Коммуникация как средство подготовки специалиста»

Конференция курсантов и студентов состоялась 20 апреля в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова. Академию представляли курсант 1 курса психологического факультета Виктория Лебединская и курсант 1 курса юридического факультета Регина Чомаева.

21.04.2017
До курсантов академии доведены требования антикоррупционного законодательства

21 апреля для курсантов специализации «Организация режима и надзора в УИС» юридического факультета была проведена лекция, направленная на укрепление служебной дисциплины и законности среди личного состава.

21.04.2017
Курсанты академии организовали концерт  в областном госпитале для ветеранов

В канун празднования Дня Победы 20 и 21 апреля курсанты Академии ФСИН России организовали концерты для ветеранов, находящихся на стационарном лечении в Рязанском областном клиническом госпитале ветеранов войн.

21.04.2017
В академии обсудили перспективы развития одного из направлений современной юридической науки – хронодискретного моногеографического сравнительного правоведения

Обсуждение организовано на кафедре теории государства и права, международного и европейского права в рамках заседания общественной научно-исследовательской лаборатории «Взаимодействие уголовно-исполнительной системы с институтами гражданского общества: историко-правовые и теоретико-методологические аспекты».

21.04.2017

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА