новости службы

Завершила свою работу Международная научно-практическая конференция «Уголовно-исполнительная система на современном этапе и перспективы ее развития»

18 – 19 ноября на базе Академии ФСИН России состоялась Международная научно-практическая конференция по проблемам исполнения уголовных наказаний. Мероприятие проходило в течение двух дней в заочном формате и режиме видеоконференцсвязи. 

20.11.2020
На кафедре математики и информационных технологий управления экономического факультета состоялся круглый стол «Математические методы и информационные технологии управления в науке, образовании и деятельности УИС»

19 ноября в рамках Международной научно-практической конференции на кафедре математики и информационных технологий управления состоялся круглый стол «Математические методы и информационные технологии управления в науке, образовании и деятельности УИС» под руководством Управление инженерно-технического и информационного обеспечения, связи и вооружения ФСИН России.

20.11.2020
Доцент Института академии Вера Илюхина и студентка Института академии Ангелина Пахомова приняли участие в работе III Всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития научной школы хронодискретного моногеографического сравнител

18 ноября в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы в режиме видеосвязи прошла III Всероссийская научная конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития научной школы хронодискретного моногеографического сравнительного правоведения». С главным докладом «Российские хронодискретные институты как предмет хронодискретного моногеографического сравнительного правоведения (общая характеристика и классификация)» на открытии конференции выступила доцент Института академии Вера Илюхина.


20.11.2020
Продолжается реализация проекта «Моя профессия – юрист»

19 ноября в рамках реализации дополнительного проекта «Моя профессия – юрист» была проведена видеоконференция студентов 2 и 3 курсов Института Академии ФСИН России с начальником следственного отдела Рязанского РОВД г. Рязани подполковником юстиции Евгенией Ерохиной. Мероприятие организовано доцентом Института по кафедре уголовного права Светланой Захаровой.

20.11.2020
Проведен Х Международный научно-практический семинар «Особенности профессиональной подготовки в правоохранительных органах»

19 ноября в рамках Международной научно-практической конференции «Уголовно-исполнительная система на современном этапе и перспективы ее развития» на кафедре физической подготовки и спорта психологического факультета Академии ФСИН России в режиме видеоконференцсвязи состоялся Х Международный научно-практический семинар «Особенности профессиональной подготовки в правоохранительных органах».

20.11.2020
Состоялся круглый стол «Актуальные проблемы развития производственного сектора УИС»

Кафедрой экономики и менеджмента совместно с Академией управления МВД России был проведен круглый стол «Актуальные проблемы развития производственного сектора УИС». В режиме видеоконференцсвязи участниками диалога стали представители УОПДТАО ФСИН России, Рязанского государственного радиотехнического университета и РГАТУ им. П.А. Костычева, органов государственной и исполнительной власти, структурных подразделений и территориальных органов ФСИН России.

20.11.2020
Состоялся круглый стол «Экологическая безопасность подразделений УИС»

На кафедре экономической теории, географии и экологии Академии ФСИН России состоялся круглый стол, посвященный рассмотрению экологической обстановки в учреждениях УИС, проблемам организации производственного экологического контроля в учреждениях ФСИН России, вопросам обращения с твердыми коммунальными, медицинскими отходами и отходами животноводства.

20.11.2020
Кафедра тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы в режиме видеоконференцсвязи провела круглый стол «Актуальные вопросы, проблемы и перспективы развития тылового обеспечения ФСИН России»

Председателем круглого стола выступил врио начальника управления тылового обеспечения ФСИН России Сергей Журавлев. В научном мероприятии приняли участие около 50 человек. Это руководство и представители структурных подразделений и территориальных органов ФСИН России, научно-исследовательских и образовательных организаций г. Рязани, а также адъюнкты и курсанты.

20.11.2020
На кафедре бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения обсудили актуальные вопросы финансово-хозяйственной деятельности учреждений УИС

Круглый стол был посвящен вопросам бюджетного планирования, изменения налогового законодательства и совершенствование организации внутреннего контроля и аудита финансово-хозяйственной деятельности подразделений УИС. 

20.11.2020

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА