новости службы

Приглашаем принять участие в проекте «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

До 15 мая принимаются заявки на участие в проекте «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Участникам необходимо предоставить эссе до 5 страниц и иллюстрации (фотографии, документы) о жизни своих родственников в годы войны на кафедру философии и истории или прислать их по электронной почте e-mail: socratia@yandex.ru.

19.02.2020
Состоялось заседание ученого совета

В конференц-зале академии прошло очередное заседание ученого совета. В нем приняли участие руководство вуза и Псковского филиала учебного заведения, начальники структурных подразделений. Были рассмотрены вопросы деятельности Института Академии ФСИН России и факультета подготовки государственных и муниципальных служащих Псковского филиала Академии ФСИН России, определены дальнейшие пути ее совершенствования. 

19.02.2020
Студенты академии стали инициаторами и участниками военно-патриотического проекта «Воинская слава России»

В 2014 году на территории Академии торжественно была открыта «Аллея Российской славы». На ней установлено 10 памятников-бюстов известным полководцам. Недавно они вдохновили студентов-экономистов на поиск материалов, посвященных биографии, малоизвестным фактам жизни и освещению личности героев в различных видах искусства. Пилотный этап проекта состоялся 19 февраля и был посвящен Александру Невскому.

19.02.2020
Курсанты академии приняли участие в соревнованиях по мини-футболу в составе сборной ФСИН России

По приглашению ВФСО «Трудовые резервы» сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх, которые прошли на 5 спортивных объектах столицы 15 и 16 февраля. Участники соревнований выявляли сильнейших в 25 видах спорта. Более 2000 спортсменов из 50 предприятий и организаций московского региона разыграли 230 комплектов медалей.

19.02.2020
Библиотека академии знакомит читателей с первым в этом году выпуском Информационного бюллетеня новых книг, поступивших в январе-феврале 2020 года

Фонд библиотеки академии пополнился авторефератами по экономике, юридическим наукам. Обращаем внимание на монографию А.В. Акчурина «Личность пенитенциарного преступника: криминалистический аспект», которая будет полезна всем тем, кто интересуется проблемами расследования пенитенциарных преступлений, Назаркина Е.В. «Взаимодействие учреждений УИС России в ходе расследования пенитенциарных преступлений», которая предназначена для практических работников уголовно-исполнительной системы и сотрудников других правоохранительных органов.

19.02.2020
Руководители учебных групп ознакомились с обзором о результатах деятельности по обороту оружия

В рамках служебной подготовки состоялись занятия с руководителями учебных групп по изучению обзора о результатах деятельности по обороту оружия в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в 2019 году.

19.02.2020
Студенты академии посетили занятие «Банк для физиков в вопросах и ответах»

Студенты академии стали участниками занятия на базе Прио-Внешторгбанка г. Рязани. Провел его заместитель начальника Управления розничного бизнеса Виктор Бычков. Он акцентировал внимание будущих специалистов на развитии клиентской базы, без которой невозможно выполнение каких-либо операций. 

19.02.2020

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА