новости службы

Продолжается прием на обучение в магистратуре по договорам об образовании

В Академии ФСИН России продолжается прием документов на обучение по программам магистратуры на платной основе. Очередные этапы вступительных испытаний состоятся 28 – 29 сентября и 26 – 27 октября. Все вступительные испытания будут проходить дистанционно. 

15.09.2021
На кафедре иностранных языков состоялся круглый стол «Наши истоки»

Курсанты рассказали о фонетических, лексических и грамматических особенностях севернорусского, среднерусского и южнорусского говоров, рассмотрели диалекты отдельных регионов России.

15.09.2021
Студенты Института академии посетили Рыбновскую школу-интернат

Студенты 1 курса Института под руководством доцента кафедры теории государства и права, международного и европейского права Веры Илюхиной посетили Рыбновскую школу-интернат.

15.09.2021
Обменялись опытом работы по совершенствованию системы обучения и воспитания

Сотрудники кафедры тылового обеспечения уголовно-исполнительной системы экономического факультета в составе начальника кафедры Романа Фокина и старшего преподавателя Ольги Черниковой приняли участие в сборах институтов и филиалов Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева, проводимых на базе Военного института материального обеспечения (г. Вольск).

15.09.2021
С уважением к старшему поколению

В рамках социального проекта «Встреча с ветеранами учебного заведения» преподаватели кафедры физической подготовки и спорта Анкудинов Н.В. и Гурский А.В. посетили по месту жительства ветеранов учебного заведения Захлыстова В.М. и Зудашкина Г.Н.


15.09.2021
Принесли спортивную победу

С 6 по 10 сентября на стрелковых объектах Военно-патриотического парка «Патриот» Московской области прошли Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В мероприятии приняли участие более 70 спортсменов из 7 сборных команд правоохранительных органов страны. 


15.09.2021
В Институте Академии ФСИН России реализуется культурно-просветительский проект

В Институте Академии ФСИН России стартовал культурно-просветительский проект «История деревянной Рязани». Цель проекта – патриотическое воспитание студентов с использованием историко-культурного потенциала исторического центра Рязани. Задачи проекта включают в себя воспитание любви к малой родине с использованием краеведческого материала, актуализацию студенческой научно-исследовательской работы, воспитание у студентов бережного отношения к памятникам историко-культурного наследия Рязани и России, развитие экскурсионной активности в историческом центре города.

15.09.2021

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

Телефон доверия

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

Могилевский институт МВД Республики Беларусь

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА