новости службы

В Институте Академии ФСИН России стартовал проект «Школьная академия: весенний интенсив»

Третий год подряд в Институте академии проходит профориентационный проект «Школьная академия: весенний интенсив». Программой проекта предусмотрены мастер-классы, лекции, занятия с ведущими доцентами академии, специалистами-практиками, а также экскурсии в Музей истории УИС и Академии ФСИН России.

01.04.2019
Студенты академии готовятся к преддипломной практике в рязанских судах

В преддверии прохождения преддипломной практики и выбора деятельности после выпуска из Института Академии ФСИН России, преподаватель Екатерина Ананьева провела занятие со своими студентами на базе Октябрьского районного суда г. Рязани.

01.04.2019
На факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки идет реализация новой дополнительной образовательной программы

С 26 марта на факультете повышения квалификации и первоначальной подготовки началась реализация новой программы повышения квалификации «Профилактика и противодействие терроризму и экстремистской деятельности в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Ресоциализация лиц, осужденных за совершение преступлений террористического характера и экстремистской направленности».

01.04.2019
Курсант Академии ФСИН России Татьяна Елисеева стала победителем очного тура конкурса "Национальное достояние России"

В период с 27 по 29 марта в детском доме отдыха "Непецино" Управления делами Президента РФ состоялась XIII Всероссийская конференция обучающихся "Национальное Достояние России". Конкурс достижений талантливой молодежи проводится для старшеклассников и студентов в возрасте от 14 до 25 лет, занимающихся научной или исследовательской деятельностью.

01.04.2019
Состоялось рабочее совещание при заместителе начальника академии по научной работе

29 марта в конференц-зале академии подвели итоги работы VIII Международной Недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», посвященной 140-летию образования уголовно-исполнительной системы и 85-летию учебного заведения.

01.04.2019
Подведены итоги конкурса среди структурных подразделений академии на лучшую организацию работы с пресс-службой и СМИ

Сегодня на общеакадемическом разводе на занятия были озвучены имена победителей ежегодного конкурса среди структурных подразделений академии на лучшую организацию работы по взаимодействию с пресс-службой и СМИ.

01.04.2019
Сотрудники академии приняли участие в V ежегодном межведомственном научно-практическом семинаре

28 марта в Рязанском филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся V ежегодный межведомственный научно-практический семинар «Актуальные проблемы административного права и его реализации в сфере органов внутренних дел». Академию представили Людмила Павлова и Владимир Закопырин.

01.04.2019
Завершили обучение сотрудники УИС по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

29 марта на высших академических курсах состоялся выпуск сотрудников УИС по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации. Слушатели изучили организацию дежурной службы в территориальных органах и образовательных организациях ФСИН России и особенности проведения специальных психофизиологических исследований с применением полиграфа.

01.04.2019
Сотрудники академии приняли участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 140-летию УИС России

На базе Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы, расположенной на территории бывшего Бутырского тюремного замка в г. Москве, состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция. Открыл мероприятие врио начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов. Он отметил, что история уголовно-исполнительной системы Российской Федерации неотделима от истории нашей страны.

01.04.2019

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА