Сведения о заместителях начальника образовательной организации

Харюшин Д.В.

ХАРЮШИН Дмитрий Валериевич

заместитель начальника академии по учебной работе
полковник внутренней службы
кандидат юридических наук, доцент

тел.: 93-82-41

Организует, координирует учебную и учебно-методическую работу в академии. Организует и непосредственно руководит подготовкой материалов по лицензированию и аккредитации образовательных программ вуза. Организует внедрение инновационных технологий в организацию учебного процесса академии, проведение всех видов практического обучения, в том числе использование центра практического обучения, учебных полигонов, учебных рабочих мест.

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений: учебный отдел; отдел организации межвузовской учебно-методической работы; информационно-технический отдел (в части технического обеспечения организации образовательного процесса); библиотеки; факультет подготовки научно-педагогических кадров; спецкурс (в части организации обучения); .

Акчурин Александр Владимирович.

АКЧУРИН Александр Владимирович

Заместитель начальника академии по научной работе
полковник внутренней службы
доктор юридических наук, доцент

тел.: 93-82-59

Организует работу по планированию научно-исследовательской и редакционно-издательской деятельности академии, развитию международного сотрудничества академии в области высшего и дополнительного профессионального образования, научной и иной деятельности в соответствии с законодательством РФ и международными договорами.

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений: научный центр (научно-исследовательский отдел, организационно-научный отдел, редакционно-издательский отдел); аппарат ученого секретаря; аппарат диссертационных советов; спецкурс (в части международного сотрудничества).

Заместитель начальника академии
по служебно-боевой подготовке

тел.: 27-21-17

Организует работу структурных подразделений академии по обеспечению поддержания постоянной боевой готовности личного состава академии, безопасность функционирования академии, обеспечению пропускного режима в академии, проведение спортивных турниров и соревнований по служебно-прикладным дисциплинам.

Отвечает за предупреждение правонарушений среди личного состава, соблюдение требований служебной дисциплины и законности.

Осуществляет непосредственную координацию и контроль за проведением работы по мобилизационной подготовке и гражданской обороне в академии, соблюдением распорядка дня личным составом академии, несением службы суточным нарядом, состоянием внутреннего порядка и охраны академии, безопасности, охраны и обороны объектов Вуза.

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений: отдел организации дежурной службы и службы вооружения; служба ведомственной пожарной охраны; информационно-технический отдел (в части технического обеспечения охраны и безопасности объектов); служба по организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны; учебно-строевые подразделения; спецкурс (в части соблюдения требований дисциплины и организации несения службы)


Новожилов Алексей Александрович.
НОВОЖИЛОВ Алексей Александрович

Заместитель начальника академии
по работе с личным составом
полковник внутренней службы

тел.: 27-21-18

Организует работу структурных подразделений академии по планированию и вопросам социально-правовой защищенности, воспитанию работников, слушателей, курсантов и студентов академии.

Осуществляет непосредственную координацию и контроль деятельности факультетов, кафедр, отделов и служб в части организации воспитательной работы с личным составом.

Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений: отдел воспитательной и социальной работы с личным составом (отделение организации работы по противодействию коррупции и инспекции по личному составу); отдел кадров; отделение психологического обеспечения;  пресс-служба; совет ветеранов, профком. Несет персональную ответственность за функционирование и обновление интернет-сайта академии, представительство академии в средствах массовой информации.

Киселев Игорь Владимирович.         
   КИСЕЛЕВ Игорь Владимирович

заместитель начальника академии по тылу 
подполковник внутренней службы

тел.: 27-22-02

Организует перспективное и текущее планирование работы по развитию и совершенствованию учебной и материально-технической базы академии. Организует работу по улучшению жилищно-бытовых условий постоянного состава, курсантов и слушателей, обеспечению их вещевым и продовольственным снабжением.
Осуществляет координацию и контроль деятельности следующих структурных подразделений: отдел тылового обеспечения; отдел капитального строительства; загородный учебный центр; медицинская часть.

Дата последнего обновления: 21.03.2024 13:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА