Состоялось торжественное построение личного состава академии, посвященное Дню Конституции Российской Федерации

12.12.2019

После торжественного прохождения перед строем знаменной группы и исполнения всем личным составом Государственного гимна Российской Федерации, коллектив вуза с государственным праздником поздравил врио начальника академии Григорий Щербаков.

– В нашем вузе в мире и согласии работают и учатся представители разных культурных и религиозных взглядов. Единство, верность общим принципам и задачам объединяют нас на протяжении 85 лет в единый коллектив – Академию ФСИН России. Твердо уверен, что созидательная работа каждого из нас позволит еще полнее реализовать конституционные нормы и принципы, создаст действенные условия, обеспечивающие достойную жизнь и свободное развитие граждан нашей страны, – отметило руководство академии.

Принципиально новый Основной закон, который признал высшей ценностью человека его права и свободы, установил основы демократического порядка России и обязал государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности был принят 12 декабря 1993 года. Так был сделан определяющий выбор народа в сторону свободного и прогрессивного развития. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

От лица старшего поколения поздравил коллег с праздником председатель Комитета ветеранов академии Петр Бодько.

За успехи в совершенствовании педагогического мастерства, высокий профессионализм, инициативу и добросовестное выполнение сложных и важных задач, а также в связи с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации, была объявлена благодарность ряду сотрудников и курсантов. Завершилось мероприятие торжественным прохождением личного состава.

Торжественное построение личного состава академии, посвященное Дню Конституции Российской Федерации.

Награждение сотрудников.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.12.2019 10:08

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА