В академии состоялся концерт ансамбля песни и танца "Белогорье"

02.04.2013

1 апреля 2013 года в актовом зале академии состоялся концерт, в котором приняли участие переменный состав и гражданский персонал академии.

Перед зрительным залом выступал лауреат международных и всероссийских конкурсов ансамбль песни и танца "Белогорье". Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Чендева. Ансамбль давно стал истинной легендой белгородской сцены. В основу их вокально-хореографических композиций положен преимущественно белгородский музыкальный фольклор, а также популярные русские песни и романсы, в том числе и авторские, хороводы, танцы и пляски.

Выступающие подарили зрительному залу массу позитивных эмоций, яркую улыбку и радостное настроение. Завораживающие голоса коллектива, отличная игра на русских народных инструментах покорили всех зрителей. Ансамбль удивил аудиторию не только яркостью костюмов, но и мастерством исполнения русских народных песен, задорных частушек, и, конечно, незабываемыми музыкальными номерами. Номера были очень интересными и зажигательными. Публика, заряженная положительной энергией, смело подпевала выступающим. На протяжении всего концерта аплодисменты были несмолкаемы. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В зале царила теплая, дружеская атмосфера. Все гости получили заряд эмоций. Концерт был просто потрясающим и восхитительным. После мероприятия зрители выходили из зала с улыбками на лицах и делились впечатлениями о концерте.

- Концерт прошел на одном дыхании. Нам очень понравилось. Ансамбль поделился с нами своей положительной энергией. Сейчас у нас огромный заряд бодрости и настроение просто на высоте. Надеемся, что встретимся с ними снова! - рассказывают курсанты академии.

Лучшей наградой артистам за прекрасный концерт стали громкие аплодисменты и приглашение приехать ещё, чтобы порадовать всех любителей настоящей музыки и танца. 

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.09.2018 16:27

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА