Шестеро курсантов Академии ФСИН России примут участие в торжественном приеме Президента России

27.06.2017

Прием в честь выпускников военных образовательных организаций высшего образования Минобороны России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России и Росгвардии, образовательных организаций высшего образования МВД и ФСИН России в Большом Кремлевском дворце состоится 28 июня.

В числе 732 выпускников, с отличием окончивших свои вузы, шестеро курсантов рязанской Академии ФСИН России.

Курсант 5 курса юридического факультета Дарья Шашкова успевает и учиться на «отлично», и самым активным образом участвовать в спортивной, научной и общественной жизни академии. Дарья состоит в группе обеспечения торжественных мероприятий (взводе барабанщиц), оказывает шефскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и Академии ФСИН России, занимается воспитанием молодежи и имеет первый взрослый разряд по самбо. За свои успехи и достижения удостоена стипендии Губернатора Рязанской области, отмечена нагрудным знаком «За отличие в учебе» и юбилейной медалью «80 лет Академии ФСИН России».

Заместитель командира взвода 5 курса юридического факультета Антон Новоселов обучается по специальности «Оперативно-розыскная деятельность в УИС». За образцовое выполнение служебных обязанностей и несение службы в наряде неоднократно поощрялся правами руководства курса, факультета и академии. Является постоянным участником межвузовских конференций, имеет научные публикации и акты
о внедрении научных работ.

Мария Соколова оканчивает экономический факультет. Но уже сейчас в копилке ее достижений ряд научных публикаций и акты о внедрении результатов научно-исследовательской работы. Мария неоднократный участник научно-практических конференций. Награждена дипломом за 3 место в VX Всероссийской Олимпиаде развития Народного хозяйства России, дипломом за 3 место во втором этапе Всероссийской студенческой олимпиады Главбуха по бухгалтерскому учету и налогообложению. Принимала участие в разработке практических рекомендаций «Организация планирования финансово-хозяйственной и производственной деятельности предприятий УИС» в составе авторского коллектива.

Хеди Хасанова из Республики Чечня оканчивает психологический факультет. Неоднократно принимала участие в межвузовской ежегодной научно-практической конференции курсантов, студентов и слушателей Академии ФСИН России «Психология развития сотрудников уголовно-исполнительной системы», Международной неделе творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!», межвузовском конкурсе научных работ «Ремесло окаянное», занимала призовые места. 

Будущий юрист Сергей Корнеев всегда принимает участие в самых разных мероприятиях региона, от смотров-конкурсов военно-патриотической песни гарнизона до научных конференций. Состоит в группе спортивного совершенствования, кандидат в мастера спорта по волейболу. Трехкратный чемпион ФСИН России по волейболу, состоит в сборной команде ведомства. Является старостой научного кружка на кафедре организации режима и надзора в УИС юридического факультета.

Курсант 5 курса юридического факультета Дмитрий Соин своим будущим коллегам не уступает. Дмитрий – призер Олимпиады обучающихся в федеральных государственных образовательных организациях Минюста и ФСИН России, стипендиат именной стипендии Губернатора Рязанской области, награжден памятным нагрудным знаком «За отличие в учебе». Входит в состав военно-патриотического клуба «Поиск» и педагогического отряда курса.

По итогам обучения курсанты-юноши претендуют на получение диплома с отличием, а девушки – золотой медали.

 Сергей Корнеев. Антон Новоселов.  Дмитрий Соин.

Сергей Корнеев                     Антон Новоселов                   Дмитрий Соин

Мария Соколова.Хеди Хасанова. Дарья Шашкова.

  Мария Соколова                   Хеди Хасанова                        Дарья Шашкова


Пресс-служба академии
Отдел по работе с личным составом


Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.06.2018 14:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА