новости службы

Росмолодежь запустила дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных»

Проект, призванный показать, что современная России – это страна возможностей, стартовал 1 сентября на базе Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Первым спикером дискуссионной площадки стал Президент общероссийской общественной организации «Федерация спортивного бриджа России», Магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев.

05.09.2017
В академии обсудили подготовку объектов к осенне-зимнему пожароопасному периоду

5 сентября в конференц-зале Академии ФСИН России состоялось совещание при врио начальника академии Романе Ефремове «О подготовке объектов к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2017 – 2018 годов».

05.09.2017
Первокурсники прияли участие в контрольной эстафете «Готов к службе в УИС»

3 сентября в загородном учебном центре академии состоялась контрольная эстафета «Готов к службе в уголовно-исполнительной системе». Первокурсники проверили знания и умения, приобретенные в период специального первоначального обучения, развитие полевой выучки и выносливости, а так же отработали алгоритм действий при выполнении служебных задач в экстремальных условиях.

05.09.2017
Курсанты психологического факультета поздравили воспитанников Рыбновской школы-интерната с началом нового учебного года

В качестве подарка от Академии ФСИН России, а так же от курса психологического факультета, руководству школы была вручена видеокамера, которую 9 мая, в рамках парада Победы, женский батальон выиграл в конкурсе «Смотр строя и песни». 

05.09.2017
18–19 сентября 2017 года в Академии ФСИН России состоится V Международная научно-практическая конференция по взаимодействию РПЦ с государственной системой исполнения наказаний

Конференция будет проходить в течение двух дней: первый день – пленарное заседание, работа трех секций; второй – работа V Международного научно-методического семинара в формате круглого стола на тему «Опыт взаимодействия помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими с руководством территориальных органов ФСИН России и исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы: проблемы и пути решения».

05.09.2017
Курсанты академии посетили трехмерную панораму «Герои Брестской крепости»

Курсанты юридического факультета Академии ФСИН России посетили трёхмерную историко-художественную панораму «Герои Брестской крепости». Торжественное открытие проекта, повествующего о подвиге Советских солдат и мужестве простого народа, состоялось 2 сентября, в МФЦ «Рязанский». Экспозиция приурочена к 72-ой годовщине окончания Второй Мировой войны.

04.09.2017
В загородном учебном центре прошла «Зарядка с чемпионом»

3 сентября в загородном учебном центре академии прошла «Зарядка с чемпионом». Активную разминку с первокурсниками провел боец-универсал, курсант 517 учебной группы, младший лейтенант Антон Попов.

04.09.2017
Курсанты академии рассказали рязанским школьникам о поисковом движении в регионе

Встреча курсантов с детьми и их родителями состоялась 1 сентября в рамках торжественного открытия новой школы на 1100 мест, на Васильевском проезде. 

04.09.2017
Курсанты академии поздравили коллектив Солотчинской школы-интерната с Днем знаний

От лица всего коллектива академии педагогический состав и воспитанников школы-интерната с началом нового учебного года поздравила командир педагогического отряда курса ОРиН юридического факультета курсант 5 курса Виктория Рыжикова.

04.09.2017
В академии состоялось торжественное построение, посвященное Дню знаний

2 сентября в Академии ФСИН России состоялось торжественное построение личного состава, посвященное Дню знаний и присвоению первых специальных званий «младший лейтенант внутренней службы» 272 курсантам выпускного курса Академии ФСИН России (49 курсантов Псковского филиала также в этот день стали офицерами). 

02.09.2017
Курсанты экономического факультета и студенты Института Академии ФСИН России приняли участие в ретро-субботнике

Мероприятие прошло на территории Лесопарка города Рязани и открыло цикл Всероссийских экологических акций «Зеленая неделя». 

02.09.2017
Курсанты третьего курса ОРиН привели в порядок памятные места своих родных городов

Курсантам Академии ФСИН России удалось подключить к своему флешмобу Астраханскую, Воронежскую, Калужскую, Липецкую, Московскую, Новгородскую, Ростовскую и Ярославскую области, а также Республики Башкортостан, Дагестан, Чувашию, Мордовию, Марий Эл и Краснодарский край.

01.09.2017
Студенты Института Академии ФСИН России приняли участие в празднике для школьников города

Ежегодно в День знаний и первого июня, в День защиты детей, воспитанники академии неизменно радуют маленьких жителей города играми, викторинами и творческими номерами. Доброй традицией в Институте Академии ФСИН России стало участие студентов в детских праздниках, организованных в библиотеке имени С.А. Есенина. 

01.09.2017
В ЗУЦе состоялся спортивно-художественный праздник

Спортивно-художественный праздник стал активным завершением официального мероприятия, посвященного началу нового учебного года. 

01.09.2017
Подведены итоги военно-патриотического марафона «Служу России!»

Итоги недельного марафона «Служу России» были озвучены на торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, которое состоялось на базе загородного учебного центра академии 1 сентября.

01.09.2017
Первокурсников академии поздравили с Днем знаний

Торжественное построение, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года, прошло 1 сентября на базе загородного учебного центра Академии ФСИН России.

01.09.2017

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА