новости службы

Завершился военно-патриотический марафон «Служу России!»

В воскресенье, 26 августа, первокурсники Академии ФСИН России приняли участие в последнем, завершающем этапе военно-патриотического марафона «Служу России!». Череду заданий завершила силовая эстафета «Зарница». Под дружные овации однокурсников участники соревнований разжигали костры, искали мины, стреляли по мишеням и под огнем неприятеля пробирались к цели, искали запрещенные предметы в транспорте и жилых помещениях.

27.08.2018
Первокурсники посетили Свято-Иоанно-Богословский мужской монастырь

Первокурсники 111 и 116 учебных групп Академии ФСИН России посетили один из старейших в Рязанской области монастырь в селе Пощупово. Отправляясь в святую обитель, курсанты академии и не предполагали, что за время экскурсии услышат такое количество историй, связанных со Свято-Иоанно-Богословским монастырем.

27.08.2018
В ходе общеакадемического развода на занятия были отмечены лучшие курсанты и учебные группы

Вот уже в который раз почетного права поднять Государственный флаг Российской Федерации удостаивается командир 116 учебной группы Родион Мардаков. С первых дней пребывания в ЗУЦе курсант показывает высокие показатели в учебе и «на отлично» несет службу в нарядах.

27.08.2018
Первокурсники узнали о славной истории Академии от ветеранов вуза

Первокурсники Академии ФСИН России получили уникальную возможность встретиться с людьми, стоявшими у истоков лучших традиций вуза. Это председатель Комитета ветеранов академии Петр Бодько и генерал-майор внутренней службы в отставке Сергей Пономарёв. 

26.08.2018
Курс «ОРиН в УИС» стал победителем силовой эстафеты «Зарница»

Под дружные овации однокурсников участники соревнований разжигали костры, искали мины, стреляли по мишеням и под огнем неприятеля пробирались к цели.

26.08.2018
Участники военно-патриотического марафона «Служу России!» готовы к финальному рывку

Сегодня на плацу загородного учебного центра академии участников военно-патриотического марафона «Служу России!» приветствовали начальник академии Александр Крымов, генерал-майор внутренней службы в отставке Сергей Пономарёв и председатель Комитета ветеранов академии Петр Бодько.

26.08.2018
Команда экономического факультета стала победителем волейбольного турнира

Турнир по волейболу среди переменного состава проходил живо и эмоционально в теплой дружеской атмосфере.

26.08.2018
Состоялись соревнования по армрестлингу

Вчера в загородном учебном центре Академии ФСИН России первокурсники боролись за призовые места в соревнованиях по армрестлингу. Участвовало 4 команды от каждого курса.

26.08.2018
В ЗУЦе состоялся концерт

Сцена «Зеленого театра» загородного учебного центра академии собрала лучших вокалистов, чтецов и танцоров из числа первокурсников. Самые удачные номера концерта войдут в сценарий торжественного мероприятия, приуроченного к началу нового учебного года.

26.08.2018
Оглашены промежуточные результаты конкурсов военно-патриотического марафона «Служу России!»

Победителем конкурса полевой фортификации стала команда курса «ОРД в УИС», на втором месте команда курса «ОРиН в УИС» и замыкает тройку лидеров команда психологического факультета.

24.08.2018
В ЗУЦе состоялась комплексная служебно-прикладная эстафета

Эстафета началась с краткого инструктажа по мерам безопасности и правилам проведения конкурса, после чего первокурсники выдвинулись по маршруту.

24.08.2018
Ветераны академии начнут новый учебный год в отремонтированных кабинетах

Сотрудники кафедры социальной психологии и социальной работы, а также курсанты психологического факультета оказали помощь в ремонте кабинетов ветеранов академии, Олега Ананьева и Валерия Казанцева.

24.08.2018
Продолжается цикл статей о ветеранах Великой Отечественной войны, вписавших свое имя и в славную летопись Академии ФСИН России

«В одном из фронтовых писем отец напутствовал сына, чтобы тот, когда попадет на фронт, ни в коем случае не сдавался в плен фашистам...». Знакомьтесь, Виктор Николаевич Кусков.

24.08.2018
Первокурсники академии учились ликвидировать массовые беспорядки

Для проведения тактико-специального занятия на тему «Действия группировки сил и средств по пресечению групповых неповиновений и ликвидации массовых беспорядков» были привлечены сотрудники отдела специального назначения «РОСИЧ» (б) УФСИН России по Рязанской области.

24.08.2018
Первокурсники приняли участие в викторине «Идентификация родов войск по знакам различия»

Викторина прошла в загородном учебном центре академии в рамках военно-патриотического марафона «Служу России». Участники четырех команд курсов ОРД в УИС, ОРиН, экономического и психологического факультетов должны были за минимальное количество времени ответить на максимальное количество вопросов теста.

24.08.2018
В Институте Академии ФСИН России прошло совещание по итогам аудиторской проверки и ревизии

С целью устранения недостатков, выявленных в ходе аудиторской проверки и ревизии финансово-хозяйственной деятельности, в Институте Академии ФСИН России прошло совещание при руководителе подразделения.

24.08.2018
Работа курсантов академии признана одной из лучших на городском молодежном конкурсе плаката «Твой выбор»

Конкурс вот уже несколько лет проводится Дворцом культуры "Приокский" среди подростков и молодежи города Рязани. В яркие плакаты участники вкладывают глубокий смысл – привлечение внимания общественности к проблемам наркомании. Одними из сильнейших члены жюри единогласно признали работу курсантов 132 учебной группы Анастасии Есенниковой и Валерии Кожемякиной.

23.08.2018

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА