новости службы

Сотрудник академии вошел в список юристов года Рязанской области

В октябре Рязанское региональное отделение Ассоциации юристов России объявило конкурс на соискание юридической премии "Юрист года Рязанской области". Кандидатами на соискание премии стали представители юридической науки, практикующие юристы, в том числе адвокаты, нотариусы, а также молодые представители профессии – обучающиеся высших учебных заведений региона.

04.12.2020
Приглашаем принять участие в работе очно-заочной Всероссийской научно-практической конференции

9 декабря в 15.00 в кабинете 225 на кафедре теории государства и права, международного и европейского права академии в режиме ВКС состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Конституционная реформа современной России: история, теория, практика».

04.12.2020
Представители военно-патриотического клуба «Поиск» академии приняли участие в конференции, посвященной Дню Неизвестного Солдата

3 декабря в школе № 40 г. Рязани состоялась конференция, посвященная Дню Неизвестного Солдата. Цель мероприятия – увековечение памяти, воинской доблести и бессмертного подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами. Участниками конференции стали члены юнармейских отрядов школы: «Соколята», «Орлята», «Кречеты», «Ястребы», «Беркуты» и «Соколы».

04.12.2020
Курсанты академии присоединились к региональному просветительскому проекту «Добрый регион»

«Добрый регион» – это цикл благотворительных акций, направленных на оказание помощи объектам-благополучателям, которые выполняют социально значимые задачи для развития общества, охраны природы и благоустройства территорий. 3 декабря в формате видеосвязи состоялась встреча курсантов с представителями Совета обучающихся академии. Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольца и направлено на популяризацию добровольчества среди переменного состава, привлечение заинтересованных лиц в волонтерское сообщество образовательной организации и региона.

04.12.2020
Курсанты психологического факультета расширили свои знания по дисциплине «Клиническая психология»

На кафедре психологии профессиональной деятельности в УИС посредством платформы «Zoom» в рамках изучения дисциплины «Клиническая психология» проведен «круглый стол» по проблеме отбора и использования в патопсихологическом эксперименте диагностических методик.

04.12.2020
Студенты Института Академии ФСИН России отметили День юриста

Студенты отделения подготовки юристов института академии в дистанционном формате отметили свой профессиональный праздник День юриста. В этот день в официальной группе института в социальной сети «ВКонтакте» были размещены материалы об истории праздника и одной из самых востребованных профессий прошлого и современности – профессии юриста.

04.12.2020
Будущие психологи изучили влияние врожденной деятельности организма на поведение и поступки человека

Открытое занятие начальника кафедры общей психологии кандидата педагогических наук, доцента Ларисы Шатохиной было посвящено врожденной деятельности организма. Курсанты узнали особенности профессиональной деятельности психолога УИС, направленной на диагностику состояния лиц, находящихся в местах лишения свободы, своевременную профилактику, целенаправленную коррекцию их поведения и психического состояния.

04.12.2020
Состоялось итоговое заседание научно-экспертного совета академии

3 декабря на юридическом факультете академии состоялось итоговое заседание научно-экспертного совета. Были подведены итоги работы и намечены пути дальнейшего развития. Отдельным вопросом рассмотрен проект Плана научно-исследовательской деятельности академии на 2021 г.

04.12.2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА