новости службы

В Академию поступают поздравления с наступающим Новым годом

С наступающим 2020 годом академию поздравили российские и зарубежные партнеры, коллеги и друзья. Письма с пожеланиями процветания и долголетия поступили от ведомственных и общеобразовательных вузов, общественных, ветеранских и подшефных академии организаций.

31.12.2019
Состоялось торжественное собрание, посвященное Новому году

Сегодня в актовом зале Академии ФСИН России состоялось торжественное собрание, посвященное наступающему Новому году. Концерт-спектакль «Новогодний юбилей Академии моей» развернулся на сцене настоящим детективом. Ожившие герои Новогодней столицы России – мужик Косопуз, Авдотья Рязаночка, Евпатий Коловрат и их антиподы Академичий, Почтамор и Баба Пурга искали ключи от часов времени. Одни, чтобы, наконец, наступил Новый год, а злая сторона – заполонить страну нашествием нечистой силы.

30.12.2019
Курсанты и студенты академии подарили праздник десяткам детей – воспитанникам подшефных организаций

В последние дни уходящего года десятки ребят, проживающие в рязанских детских домах, получили подарки от Деда Мороза. Благодаря курсантам и студентам академии, детские мечты стали реальностью. За несколько дней до нового года волонтеры ведущих вузов города провели акцию «Подари детям праздник». Крупные торговые центры украсили красивыми елками, место игрушек на которых заняли письма детей из школ-интернатов.

30.12.2019
Состоялись защиты диссертационных исследований

Сотрудники психологического факультета в декабре 2019 года защитили диссертации на соискание ученой степени кандидата психологических наук.

30.12.2019
Курсанты академии традиционно поздравили детей сотрудников и работников академии с Новым годом

Поздравлять детей работников, сотрудников и ветеранов академии под Новый год стало доброй традицией нашего вуза. Ежегодно в роли Деда Мороза и его внучки Снегурочки – курсанты. Они приезжают к детям домой, радуют их загадками и песнями.

30.12.2019
Студенты академии поддержали волонтерский проект «Внук по переписке»

В волонтерской акции приняли участие студенты психологического факультета и учащиеся Рязанской духовной семинарии. Наставниками и вдохновителями ребят стали доцент академии Тамара Демко и заведующий библиотекой семинарии Сергей Холопов. За час студенты написали более 20 писем-поздравлений с наступающим Новым Годом и Рождеством для бабушек и дедушек, проживающих в Скопинском и Михайловском домах-интернатах для престарелых.

30.12.2019
Дети сотрудников и работников академии посмотрели новогоднее театрализованное представление и получили подарки от Деда Мороза

Маленькие зрители и сами основательно подготовились к утреннику – нарядились в яркие костюмы, разучили новогодние песни и на всякий случай повторили загадки. По словам родителей, такие мероприятия поднимают настроение всей семье. С первых минут малыши становятся частью представления – отвечают на вопросы главных героев утренника, разгадывают шарады и радуются, когда сказочные злодеи получают по заслугам.

27.12.2019
Студенты Института Академии ФСИН России поздравили ветеранов с новогодними праздниками

В преддверии новогодних праздников студенты Института подготовки государственных и муниципальных служащих поздравили ветеранов вуза Тамару Шмаеву, Александра Хабарова и Зою Сторину. Эти люди самоотверженным трудом заслужили почет и уважение коллег и стали ярким примером для подражания для воспитанников академии.

27.12.2019
Диссертационный совет Д 229.003.03 информирует о принятии к предварительному рассмотрению диссертации Перрон Юлии Владимировны

24 декабря на заседании диссертационного совета Д 229.003.03, созданного на базе федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний», 390000, г. Рязань, ул. Сенная, д. 1 в соответствии с п. 31 Положения о совете по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, утвержденного приказом Минобрнауки России от 10.11.2017 № 1093 создана комиссия по диссертации Перрон Юлии Владимировны на соискание ученой степени кандидата юридических наук, выполненной по специальности 12.00.08 – Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право на тему: «Международный контроль за исполнением уголовных наказаний в виде лишения свободы в Российской Федерации».

26.12.2019
Коллектив академии принял участие в соревнованиях по шахматам и шашкам

17 декабря в зачет спартакиады Академии ФСИН России прошли лично-командные соревнования по шашкам среди девушек. Их участниками стали 35 курсантов и студентов – по 5 человек в каждой команде. В упорной борьбе первое место заняли девушки Института академии. На втором месте курсанты психологического факультета и почетная бронза у команды юристов курса «Оперативно-розыскная деятельность в УИС».

26.12.2019
Студенты Института Академии ФСИН России побывали на новогоднем балу

В Рязанском государственном университете имени Сергея Есенина прошел новогодний бал. Участие в мероприятии приняли представители студенчества ведущих вузов города, в том числе воспитанники Института Академии ФСИН России.

26.12.2019
Состоялось очередное заседание аттестационной комиссии

Члены аттестационной комиссии дали объективную оценку нравственных, деловых и профессиональных качеств, знаний, умений и навыков аттестуемых сотрудников на основе глубокого и всестороннего их изучения.

26.12.2019
Диссертационный совет Д 229.003.03,  созданный на базе ФКОУ ВО «Академия права и управления  Федеральной службы исполнения наказаний»,  информирует об успешной защите диссертации  Хван Татьяны Сергеевны

24 декабря 2019 года в диссертационном совете Д 229.003.03, созданном на базе ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний», состоялась успешная защита диссертации Хван Татьяны Сергеевны на тему «Отбывание наказания осужденными – иностранными гражданами и лицами без гражданства», представленная на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 – Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право (юридические науки).

25.12.2019
Диссертационный совет Д 229.003.03,  созданный на базе ФКОУ ВО «Академия права и управления  Федеральной службы исполнения наказаний»,  информирует об успешной защите диссертации  Онищенко Ирины Сергеевны

24 декабря 2019 года в диссертационном совете Д 229.003.03, созданном на базе ФКОУ ВО «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний», состоялась успешная защита диссертации Онищенко Ирины Сергеевны на тему «Исполнение наказания в виде лишения свободы в отношении женщин, имеющих малолетних детей», представленная на соискание ученой степени кандидата юридических наук по специальности 12.00.08 – Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право (юридические науки).

25.12.2019
Курсанты академии организовали новогодний праздник с подарками для ребят подшефной школы-интерната

Воспитанники Рязанской школы-интерната стали участниками новогодних игр и конкурсов. Организовали для ребят веселый праздник курсанты Академии ФСИН России. Дети с удовольствием исполнили новогодние песни, танцевали, разгадывали загадки, вместе написали письма Деду Морозу и получили сладкие подарки.

25.12.2019
Представитель прокуратуры Рязанской области рассказал курсантам о вопросах противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма

24 декабря в Академии ФСИН России состоялась встреча с представителем прокуратуры Рязанской области с курсантами учебного заведения. Обсуждались такие вопросы, как неприятие экстремистским проявлениям и распространению идеологии терроризма, воспрепятствование вовлечению подрастающего поколения в деятельность радикальных экстремистских организаций, повышение эффективности принимаемых совместных мер по профилактике экстремистской и террористической идеологии среди молодежи.

25.12.2019
Студенты академии обсудили актуальные вопросы правового регулирования расчетно-кассового обслуживания

На базе Прио-Внешторгбанка г. Рязани состоялось очередное занятие со студентами Института академии. Провел его начальник Операционного управления, директор Рязанской региональной сети Денис Синёв. Организатор проекта по дополнительному образованию студентов – профессор Института по кафедре бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения Ольга Чепик.

25.12.2019

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА