новости службы

Главный Дед Мороз России поздравил коллектив академии с Наступающим Новым годом

В канун Нового года и дети, и взрослые пишут письма Деду Морозу в Великий Устюг. Не стали исключением курсанты, студенты, сотрудники и ветераны академии. Таких писем прислали очень много. И оттого особенно приятно, что главный Дед Мороз страны ответил именно коллективу Академии ФСИН России. Видеопоздравление из Великого Устюга было показано личному составу вуза на торжественном собрании, посвященном Новому году.

Видео размещено в группе "Вконтакте" -"Академия ФСИН России" https://vk.com/academyfsin

Или смотрите ролик по ссылке: https://youtu.be/qX3O5tUhKXs


30.12.2017
В Академию ФСИН России продолжают поступать многочисленные поздравления с наступающим Новым годом

Приветственные адреса с наилучшими пожеланиями поступили от Татьяны Москальковой – Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Управления делами ФСИН России, от депутата Государственной Думы РФ Андрея Красова, представителей органов государственной власти и управления региона, правоохранительных органов, духовенства и территориальных органов ФСИН России.

30.12.2017
Состоялось торжественное собрание постоянного состава, посвященное Новому 2018 году

Личный состав зарядился хорошим настроением, принял участие в интерактивных конкурсах, совершил экскурсию по страницам истории Нового года со времен Древней Руси и водил хороводы прямо в зрительном зале. Главным подарком стало видеопоздравление главного Деда Мороза страны в адрес сотрудников академии. 

28.12.2017
Курсанты показали высокий уровень подготовки в междисциплинарном комплексном экзамене

26-27 декабря в Академии ФСИН России проведена итоговая аттестация у курсантов психологического факультета, обучающихся по дополнительной профессиональной программе – программе профессиональной переподготовки по должностной категории «Курсанты, обучающиеся по специальности 37.05.02 Психология служебной деятельности по направлению «Клиническая психология».

27.12.2017
Состоялось совещание при начальнике академии

В повестку дня вошли три основных вопроса: о подготовке к инспекторской проверке академии в марте 2018 года; об исполнении решения коллегии Федеральной службы исполнения наказаний «Об итогах деятельности УИС в 2016 году и задачах на 2017 год»; о состоянии и мерах по укреплению финансовой дисциплины, рациональному и законному использованию денежных средств и товарно-материальных ценностей, а также подготовке к ревизии финансово-хозяйственной деятельности. С докладами выступили заместители начальника и Псковского филиала по курируемым направлениям деятельности.

27.12.2017
В предновогодние дни Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей сотрудников и работников академии

В этом году главным новогодним героям предстоит более 40 раз водить хоровод, слушать приготовленные стихотворения и раздавать подарки. В роли Деда Мороза и Снегурочки с удовольствием выступают курсанты академии.

26.12.2017
Студенты Института академии посетили подшефный Дом ребенка

Накануне новогодних праздников в Институте Академии ФСИН России прошла акция по сбору гуманитарной помощи для Рязанского Дома ребенка. На собранные средства студенты закупили товары по уходу за детьми. 

26.12.2017
Курсанты академии приняли участие в новогоднем представлении для детей с ограниченными возможностями здоровья

Уже в третий раз Рязанский благотворительный Фонд «Пламенный» приглашает волонтеров и неравнодушных людей принять участие в организации Новогоднего представления для детей с ограниченными возможностями здоровья. Курсанты академии с удовольствием поддержали благую идею и устроили ребятам настоящий праздник.

26.12.2017
Дети сотрудников и работников академии посмотрели новогоднее театрализованное представление и получили подарки от Деда Мороза

Маленькие зрители и сами основательно подготовились к празднику – нарядились в яркие костюмы, разучили новогодние песенки и на всякий случай повторили загадки. По сценарию, мешок Деда Мороза украли мыши и ребятам, вместе со сказочными героями, предстояло его вернуть.

26.12.2017
Состоялись общие собрания переменного состава с руководством академии

В ходе встречи прозвучали вопросы, касающиеся особенностей образовательного и воспитательного процесса, в том числе прохождения практики и участия в группах спортивного совершенствования. 

26.12.2017
Состоялось Общее собрание Рязанского регионального отделения Ассоциации Юристов России

Советом единогласно избран состав Исполнительного комитета Рязанского регионального отделения Ассоциации юристов России. Председателем назначен Алексей Тюменев, членами – Александр Гришко (председатель отделения Союза криминалистов и криминологов в ЦФО), Любовь Ларина (заместитель декана юридического факультета РГУ им. С.А. Есенина), Анатолий Павлухин (профессор Академии ФСИН России) и Ольга Чернявская (президент Рязанской областной нотариальной палаты). 

25.12.2017
Команда академии стала первой на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе

Соревнования организовала Федерация практической стрельбы Тамбовской области, под руководством председателя Совета Федерации Андрея Сапрыкина. Мероприятие было посвящено Дню сотрудника органов госбезопасности.

25.12.2017
Состоялся отборочный конкурс среди курсантов и студентов на вступление в Совет обучающихся Академии ФСИН России

В общей сложности заявки на вступление в Совет курсантского самоуправления подали более 35 человек, в их числе, как первокурсники, так и курсанты выпускных курсов. По итогам конкурсного отбора в обновленный состав Совета обучающихся вошли 26 курсантов и студентов академии. 

25.12.2017
Состоялось заседание научно-экспертного совета академии

Участники заседания подвели итоги уходящего года, обсудили результаты выполнения планов академии по научной деятельности и ряд других вопросов.

25.12.2017
Курсанты из числа Совета обучающихся академии стали участниками проекта «Диалог на равных»

Образовательный проект – дискуссионные студенческие клубы, где молодежь встречается с известными людьми, добившимися успехов в разных областях. На этот раз собеседником курсантов стал заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Павел Симаков.

25.12.2017
Дети сотрудников УИС приняли участие в спортивно-театрализованном представлении

Мероприятие состоялось в спортивном комплексе Академии ФСИН России. В эстафетах приняли участие более 20 детей. Поддержать команды пришли курсанты академии. По замыслу организаторов, участники прокладывали путь к победе на борту пиратского корабля – коварный капитан Флин порвал на кусочки и выбросил в море карту, ведущую к сундуку с сокровищами. 

22.12.2017

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА