новости службы

Состоялась творческая встреча переменного состава академии с кинорежиссером, протоиереем Александром Новопашным

На встречу с курсантами кинорежиссер, протоиерей Александр Новопашин пришел со своим фильмом «Рядом с нами», удостоенным более 20 наград. Картину уже посмотрели жители десятков регионов страны от Калининграда до Чукотки. Как правило, после просмотра кинорежиссер и начинает свой диалог со зрителями. А вопросов возникает много.

05.02.2019
Адъюнкты академии обсудили актуальные проблемы развития уголовно-исполнительного законодательства

На кафедре уголовно-исполнительного права состоялся семинар с участием адъюнктов факультета подготовки научно-педагогических кадров. Начальник кафедры Андрей Скиба заострил свое внимание на проблемных вопросах развития уголовно-исполнительного законодательства на современном этапе.

05.02.2019
Студенты Института академии «примерили» несколько будущих профессий

В Академии ФСИН России существует несколько вариаций групповых учебных проектов. Один из них позволяет проводить занятия на базе ведомственных учреждений, знакомиться с историей их деятельности и постепенно вникать в тонкости будущей профессии. Например, нюансы Российского законодательства студенты постигают в рязанских судах.

05.02.2019
Состоялся конкурс презентаций первых научных исследований курсантов и студентов «Психология глазами молодежи»

На кафедре общей психологии состоялся конкурс «Психология глазами молодежи». В научных баталиях приняли участие курсанты 1-2 курсов психологического факультета. С приветственным словом к участникам обратились начальник кафедры Лариса Шатохина и доцент Института академии Татьяна Симакова.

05.02.2019
В Академии продолжается цикл мероприятий, посвященных Дню российской науки

В эти дни в Академии ФСИН России научная жизнь проходит особенно активно. Научно-практические мероприятия охватили все структурные подразделения вуза. 4 февраля на психологическом факультете обсудили теоретико-методологические аспекты краткосрочной позитивной психотерапии как одного из направлений психотерапевтической и психокоррекционной работы в практике пенитенциарного психолога. С докладом выступила руководитель научного кружка Полина Аксенова.

05.02.2019
Слушатели экономического факультета посетили Мемориальный музей-усадьбу академика И.П. Павлова

Слушатели 4 курса экономического факультета заочной формы обучения посетили Мемориальный музей-усадьбу академика И.П. Павлова, расположенный в самом сердце города Рязани. Имя Ивана Петровича Павлова золотыми буквами вписано в историю русской науки и с гордостью продолжает звучать в наши дни.

05.02.2019

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА