новости службы

Состоялось заседание ученого совета

В конференц-зале академии прошло очередное заседание ученого совета. Были рассмотрены вопросы деятельности Псковского филиала вуза, определены перспективные направления его дальнейшего развития.

27.11.2019
Коллектив академии принял участие в круглом столе по вопросам законодательства, регулирующем работу уголовно-исполнительной системы

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев провел «круглый стол» «О состоянии и направлениях законодательного обеспечения прохождения службы и совершенствования служебной деятельности в уголовно-исполнительной системе».

27.11.2019
На базе кафедры организации ОРД состоялись совместные учения по дисциплинам оперативно-розыскной специализации

25 и 26 ноября уже во второй раз на базе кафедры организации ОРД состоялись учения по дисциплинам оперативно-розыскной специализации. В них приняли участие игровые коллективы курсантов выпускного курса Академии ФСИН России и ВЮИ ФСИН России.

27.11.2019
Студенты академии приняли участие в финансовом диктанте

В рамках Недели финансовой грамотности 25 ноября на базе регионального отделения Вольного экономического общества (РГАТУ) проводился финансовый диктант. В нем прияли участие более 300 студентов ведущих вузов города, в том числе студенты 251 группы Института Академии ФСИН.

27.11.2019
На юридическом факультете академии прошли вступительные испытания в магистратуру

27 ноября на юридическом факультете Академии ФСИН России прошли вступительные испытания для кандидатов на обучение по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция (заочная форма обучения), направленность (профиль) – Гражданско-правовое обеспечение деятельности УИС. Желаем абитуриентам успешно пройти вступительные испытания!

27.11.2019
Студенты академии посетили Управление юстиции

Студенты второго курса отделения подготовки юристов Института академии посетили Управление юстиции по Рязанской области. Ознакомительную экскурсию для воспитанников вуза провел заместитель начальника Управления советник юстиции 1 класса Владимир Лактюшин.

27.11.2019
Сотрудники режимных подразделений учреждений и органов УИС начали обучение на ВАК

26 ноября на высших академических курсах Академии ФСИН России состоялось организационное собрание с сотрудниками режимных подразделений учреждений и органов УИС. Группа прибыла на курсы повышения квалификации по программе «Профилактика и противодействие терроризму и экстремистской деятельности в учреждениях УИС. Ресоциализация лиц, осужденных за совершение преступлений террористического характера и экстремистской направленности».

27.11.2019
В Институте Академии ФСИН России стартовал проект «Банковская система Российской Федерации: история и современность»

Проект «Банковская система Российской Федерации: история и современность» открыла экскурсия в Музейно-экспозиционный фонд Отделения по Рязанской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО.

27.11.2019
Курсанты академии защитили чемпионский титул и привезли бронзу

На прошедшем в п. Сукко Краснодарского края чемпионате Мира по универсальному бою среди мужчин и женщин сотрудники и курсанты Академии снова показали высокий результат. Курсант психологического факультета Ангелина Алексеенко стала чемпионом Мира по универсальному бою.

27.11.2019
Студентам академии рассказали о цифровой экономике

В рамках стартовавшей в Рязанской области Недели финансовой грамотности перед студентами отделения подготовки экономистов Института Академии ФСИН России выступил президент Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Эльман Мехтиев.

27.11.2019
В академии обсудили перспективы взаимодействия государства и гражданского общества в сфере противодействия коррупции в образовании

На этой неделе в Академии ФСИН России состоялся курс лекций и занятий с участием курсантов, студентов и сотрудников вуза, на которых обсуждались вопросы противодействия коррупции. С актуальной информацией выступила заведующая кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики Людмила Букалерова.

27.11.2019

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА