новости службы

На кафедре психологии профессиональной деятельности в УИС психологического факультета была организована работа секции «Психотерапия и актуальные вопросы медицинской психологии в УИС»

На диалоговой площадке встретились представители территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, а также научной общественности. Участники обсудили вопросы, связанные с повышением эффективности деятельности психологической службы в целом и в пенитенциарной практике в частности.

21.11.2017
На экономическом факультете состоялась Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы тылового обеспечения, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности уголовно-исполнительной системы на современном этапе»

Участники обменялись научными и практическими мнениями, обсудили острые проблемы в сфере тылового обеспечения, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности УИС, а также выработали ряд предложений по разработке совместных межвузовских учебных и научных пособий. В рамках конференции была организована работа секционного заседания "Тыловое обеспечение учреждений УИС: современное состояние и перспективы развития".

21.11.2017
Состоялось совещание руководителей научных и образовательных организаций ФСИН России

В совещании под руководством первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого приняли участие руководители образовательных организаций высшего и дополнительного образования, подведомственных ФСИН России, а также руководители межрегиональных учебных центров, подведомственных территориальным органам ФСИН России. 

21.11.2017
Состоялась рабочая встреча руководства академии с иностранной делегацией Уголовно-исполнительной службы Министерства Юстиции Республики Южная Осетия

Делегация впервые посетила Академию ФСИН России. Встреча прошла в рамках Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Начальник Управления исполнения наказаний Министерства Юстиции Республики Южная Осетия Феликс Джикаев выразил благодарность руководству академии за теплый прием.

21.11.2017
Состоялось заседание рабочей группы экспертов Совета руководителей пенитенциарных служб государств – участников СНГ

Руководителем заседания выступил Олег Лазаренко – начальник отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий Управления делами ФСИН России.

21.11.2017
Состоялась рабочая встреча руководства академии с делегацией Уголовно-исполнительной службы Министерства Юстиции Республики Армения

С приветственным словом выступил заместитель начальника Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Республики Армения Манвел Арутюнян. 

21.11.2017
Состоялась Международная научно-практическая конференция «Воспитательная, социальная и психологическая работа в уголовно-исполнительной системе»

Мероприятие прошло в рамках III Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Его организаторами стали психологический факультет Академии ФСИН России, Федеральная служба исполнения наказаний, Научно-исследовательский институт ФСИН России и Вологодский институт права и экономики ФСИН России.

21.11.2017
Участники Международного форума обсудили современные аспекты финансово-экономической деятельности подразделений УИС

Организатором секционного заседания «Актуальные вопросы тылового обеспечения, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности уголовно-исполнительной системы на современном этапе» выступила кафедра бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения, куратором – финансово-экономическое управление ФСИН России.

21.11.2017
Начала работу международная научно-практическая конференция «Особенности физической подготовки в правоохранительных органах, актуальные вопросы применения приемов рукопашного боя и самообороны сотрудниками УИС»

Программа конференции рассчитана на все 3 дня в рамках проведения III Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». В нее вошли научно-практический семинар, мастер классы для курсантов выпускных курсов и матчевая встреча курсантов-спортсменов различных видов единоборств имеющих высокую спортивную квалификацию и участвующих в соревнованиях различного уровня.

21.11.2017
В академии обсудили проблемы предупреждения преступлений

Работа секции «Проблемы предупреждения преступлений: теория и практика» состоялась в рамках Международной научно-практической конференции «Совершенствование норм уголовного и уголовно-исполнительного законодательства».

21.11.2017
В академии обсудили исполнение отдельных видов уголовных наказаний: проблемы и пути совершенствования

Эта тема легла в основу одной из научно-практических конференций в рамках III Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление».

21.11.2017
Участники III международного пенитенциарного форума обсудили проблемы развития и совершенствования уголовного и уголовно-исполнительного законодательства России

С докладами о проблемах построения системы уголовных наказаний и особенностях их применения в современных условиях выступили ведущие учёные – представители крупных российских вузов.

21.11.2017

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА